Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

***орус В окошичко:D
 
Re: Шо там у *****ов?


Свиньи. Ну сказали ж вам что это мусульманское кладбище. Хороните на православном кладбище. Нахрена вы разжигаете. вам же никто не приходит возле церквей мусульманские могилы ставить.
а потом будут удивляться почему их оттуда и живых погонят как из чечни.
 
Re: Шо там у *****ов?

Свиньи. Ну сказали ж вам что это мусульманское кладбище.
Это смешанное кладбище...не знаю как сейчас, но не так давно татарстан был крайне криминальным..
 
Re: Шо там у *****ов?

Это оскорбление чувств верующих. Только не понятно - каких и кто первый?
 
Re: Шо там у *****ов?

3a2b664ab185dda0.webp
 
Re: Шо там у *****ов?

Это оскорбление чувств верующих. Только не понятно - каких и кто первый?

Судя по видео, это провокация самой власти.
Могилы за забором. Судя по всему было мусульманское кладбище. Власти решили, какая …уй разница, и дали добро хоронить за забором всех подряд.
И документов новых не надо, и все такое…
Зная наш кладбищенский менталитет, я бы тоже не порадовался такому соседству. Начиная с разницы религиозных графиков и самИх ритуалов, и заканчивая к различному отношению к алкоголю
 
Re: Шо там у *****ов?

Как и вся ****а. Она и сейчас крайне криминальна.

Она криминальна изначально, всегда, и во веки веков. она - продукт криминальных и смежных наклонностей своего стада.
 
Re: Шо там у *****ов?

«Аллах акбар! Москва – наш!».

С такими криками минувшей ночью новые хозяева столицы прогуливались по Москве. Редкие группы коренных москвичей робко прижимались к обочине.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
кто из них Раввин?)

В применении к радио Эхо Москвы конечно Венедиктов.
А все эти марковы и прочие, кого слушает Михаил…там есть позиция. В большинстве случаев достаточно послушать один раз, чтобы ее понять и больше не возвращаться к этим персонажам.
 
Re: Шо там у *****ов?

Миша, вообще это была , как это, фоаза речи. Во:D
Про раввина, в смысле.
Но тут лучше послушать, чем априори занести в графу

Ты тоже слишком буквально понимаешь, кого я слушаю-неслушаю на том же эхе.
И согласись, пример с, кто кому раввин у вас, был достаточно в тему:D
А по поводу веника-лошади, я бы приводил аргумент о дружбе его с письковым. Если бы хотел приводить
 
Re: Шо там у *****ов?

В применении к радио Эхо Москвы конечно Венедиктов.
А все эти марковы и прочие, кого слушает Михаил…там есть позиция. В большинстве случаев достаточно послушать один раз, чтобы ее понять и больше не возвращаться к этим персонажам.

да нет у вас людей с нормальной, вменяемой позицией. Даже тот же Венедиктов, если и скажет что, то с осторожностью. Оппозиции нет, всех передавили/отравили/посадили, клоун Жирик присосался до конца своих дней, изображая противовес действующей власти; журналисты - продажные **** все поголовно; актеры, певцы и, так сказать, представители интеллектуальной части общества - как воды в рот набрали: а если не молчат, так только хвалят, чтоб статью не пришили...и все это, пока царь не помрет, а потом по прошлому сценарию все - будете развенчивать культ личности, плеваться, какой ******ью он был, вылезут цифры убитых в Украине, Сирии(и то, только официальные, которые на 10 можно умножать),...потом в результате подковерной борьбы назначат вам президентом лучшего 'развенчателя' предыдущего, и будете и дальше жить в ****е и говорить, что во всем виновата Америка, проклятые ******* **** вам в штаны и в подъездах писают.

Ничего у вас столетиями не менялось и не поменяется. Сколько лет прошло с тех пор, как писал свои рассказы Салтыков-Щедрин, а начни читать любой - как сейчас с вас писано. Классика.
 
Назад
Зверху Знизу