Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

Для тих хто скучив по совдепії. Вас чекає чудовий Колимський край, совдепівські газети ж не брехали, особливо у знаковому 1937 році?
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ukrmir_info-89.webp

 
Re: Шо там у *****ов?

В Росії хоронили в таємних захороненнях під номерними табличками, Лукашеску і в Білорусії такого хоче.

Если на Донбассе развяжут войнушку, Беларусь не останется в стороне – Лукашенко

t6yisLA.jpeg


Диктатор Беларуси Александр Лукашенко заявил, что страна "не останется в стороне", если на Донбассе война вспыхнет с новой силой, и прозрачно намекнул, кого поддержит Минск. Об этом он сообщил на совещании в Минобороны РБ.

Лукашенко заявил, что "если они (Запад, — ред.) опять развяжут войнушку в Донбассе или где-то на границе с Россией, Беларусь в стороне не останется".

"И ясно, на чьей стороне будет Беларусь", – добавил правитель страны, союзной государству-оккупанту РФ.
 
Re: Шо там у *****ов?

И, конечно, «победитель нашего хит-парада» - передвижная братская могила, которую в эти дни возят по гомельским школам.26 ноября – это день освобождения Гомеля, и в этом году он празднуется особенно творчески, нестандартно и самобытно. В школы привозят передвижную братскую могилу. На ней, посреди звезды из папье-маше, – оранжевая лампочка, символизирующая Вечный огонь. Детей наряжают в советскую военную форму и заставляют возлагать цветы к оранжевой лампочке. И это не перебьешь уже ни Гориным, ни Шварцем, ни даже Брехтом.
Нуачо, у нас в школе тоже была. Правда, не передвижная. В комнате боевой славы. Тада такие комнаты во всех школах были.
 
Re: Шо там у *****ов?

Краснеют хари от бормотухи.
Зачем мы квасим - не знаем сами.
Сивуху гоним без всякой лени.
И не хотим себе жизнь иную.
Один тверёзый - с фуражкой Ленин,
И тот рукою зовёт в пивную.
- Александр Бывшев
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


54.webp
 
Назад
Зверху Знизу