Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

РФ представляет "конкретную и непосредственную" угрозу безопасности в Европе, - министр обороны ФРГ Крамп-Карренбауэр
 
Re: Шо там у *****ов?

РФ представляет "конкретную и непосредственную" угрозу безопасности в Европе, - министр обороны ФРГ Крамп-Карренбауэр

Так, може, ПП підірвуть? Ну, щоб відвести загрозу.
 
Re: Шо там у *****ов?

Ты просто слишком зависимый. Попробуй жить своим умом... если таковой есть.
Ни на кого не работаю и никому не служу в отличии от тебя и тупой зелошара для меня абсолютное ****** и пустое место.
 
Re: Шо там у *****ов?

Ни на кого не работаю и никому не служу в отличии от тебя и тупой зелошара для меня абсолютное ****** и пустое место.

А Виктор Фёдорович и его крёстный сынишка-вор Порошенко - были-то конечно хороши?
 
Re: Шо там у *****ов?

64cea4f010be88b78e.webp


Со складов, которые, согласно версии Чехии, Мишкин и Чепига взорвали в 2014 году, позднее отравленный ими торговец оружием Емельян Гебрев продавал снаряды, в частности, на Украину.
Чешское издание Respekt рассказывает о том, как Анатолий Чепига и Александр Мишкин готовили взрыв оружия во Вронице. Они должны были ******** поставляемые Украине бизнесменом Емельяном Гебревым снаряды в процессе их транспортировки, чтобы уничтожить доверие к бизнесмену.
Однако взрывное устройство, вероятно, подложенное ими на склад, сработало преждевременно. В итоге сдетонировало все хранившееся там ******.
При этом Мишкин и Чепига честно заявили, что хотят посетить склад во Вронице и, по чешским правилам, заранее прислали свои паспорта на имена Мишкина и Чепиги. Но въехали уже по другим: на имена Руслана Табарова и Николая Папы
После неудавшейся операции во Вронице ГРУ решила ***** Гебрева: он был отравлен Мишкиным и Чепигой в 2015 году.
Группа активистов сегодня ранним утром облила кетчупом стену посольства РФ в Праге, выразив протест против сотрудничества Чехии "с властью, которая убивает людей, будь то Скрипали, жертвы взрыва во Врбетице или попытка убийства Навального".

Журналист Сергей Канев добавляет факт к обвинению Анатолия Чепиги и Александра Мишкина во взрыве военного склада в Чехии:

«Спустя два месяца (после взрыва – ред.) «за участие в миротворческой миссии» Чепигу–Боширова–Табарова наградили звездой Героя».

 
Re: Шо там у *****ов?

А Виктор Фёдорович и его крёстный сынишка-вор
Дядя ты *****. ©
Овоща никогда не выбирал.
Твое зеленое *** всегда гребло левое бабло и никогда не платило налоги, ни копейки не дало на армию в тяжкие времена, а продолжало колесить по *****стану и косить баблишко. И сейчас все схематозы овоща работают на него. Это прокацапское зечмо, сто крат хуже даже овоща.
 
Re: Шо там у *****ов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

О любительском театре
POSTED BY: ANTI-COLORADOS 17 КВІТНЯ, 2021

2435987.webp


В лепрозории, который уже расширился на территорию Беларуси – пошло кино, которое было уже давно и о нем уже успели подзабыть. Но его вытащили из нафталина, струсили пыль и пустили в дело. Речь идет о двух спектаклях: как в Питере «поймали» нашего консула на попытке добыть секретную информацию, а в Минске почти одновременно с этим раскрыли заговор с покушением на Лукашенко. В общем, к этому можно было бы отнестись как к неким деменциозным этюдам двух успешно выживших из ума пердунов, но фокус в том, что такая дичь имеет свойство прогрессировать.

Дичь настолько откровенная, что в Москве как-то забыли неписанные правила, которые гласят о том, что дипломаты уровня послов или консулов никогда не вмазываются в операции своих спецслужб. И это даже не потому, что в таком случае может пострадать престиж страны, которую они представляют, а по другой причине. На самом деле, агентурная операция спецслужб – довольно громоздкое мероприятие и когда она проводится, в ней каждый играет свою роль и вот уровень послов и консулов – обеспечение официального прикрытия мероприятия в случае, если что-то пойдет не так.

То есть, они стоят на «низком старте», не зная даже, что именно происходит, но они находятся в минутной доступности, в «обеспечении». То есть, вот эта чушь, которую несут россияне, даже для их собственных спецов понятна как божий день и в общем, все это наталкивает на простой вопрос о том, что там вообще делает консул и вообще – наши дипломаты, а если шире – почему еще не прерваны дипломатические отношения с РФ? В общем, эту бездарную и унылую пьесу можно использовать для того, чтобы сделать то, что давно пора – приостановить дипломатические отношения и передать представительство Украины в РФ в одно из посольств дружественных стран, например Польши, Литвы или США.

А вот второй сюжет – более колоритный. Полуфюрер и недофюрер сегодня решил, что «любительский театр должен наконец вытеснить профессиональный» и потому надо выдать на гора слегка переработанную пьесу «Отелло», где в роли Дездемоны выступает полуфюрер Лукашенко. Ну а недофюрер путин подвизается режиссером этого представления. Чего только стоят «новости» на эту тему.

«Федеральной службой безопасности РФ совместно с Комитетом государственной безопасности Республики Беларусь (РБ) в результате проведенной спецоперации пресечена противоправная деятельность имеющего двойное гражданство США и Республики Беларусь Зянковича Юрия Леонидовича и гражданина РБ Федуты Александра Иосифовича, планировавших осуществление военного переворота в Беларуси по отработанному сценарию “цветных революций” с привлечением местных и украинских националистов, а также физическое устранение президента Александра Лукашенко».

В общем, они что-то там напутали, поскольку «цветные революции», как они там пишут, ни разу не дали покушений на первых лиц. Даже близко ничего подобного не было. Ну и вишней на торте стало то, что Лукашенко назвал США заказчиком «покушения» на него.

Так вот, Лукашенко надо понимать, что он попал в теплые руки и вот этот маскарад был разминкой, в которую он сам вмазался и своим языком рассказал эту дичь. Ну а дальше, ему надо понимать, что у путина работают без особых фантазий и повторяют номера, которые уже когда-то проходили удачно. А в этом плане, ему следует вспомнить судьбу президента Афганистана – Амина. Он вроде бы тоже был другом совка, но в нужный момент его списали, как дырявые сапоги.

Ну а для своей страны сделал он подарок, запустив для неограниченной работы российскую контору. Товарищ Патрушев мог бы подробно рассказать, как взрывались дома в Москве и других городах, чтобы повысить рейтинг путина на выборах. Так что белорусам следует понимать, что у них зажглось табло «пристегните ремни». Кстати, тем белорусам, которые выскакивали наперерез полиции с цветами – в первую очередь. Эта зараза сама не останавливается.

И в завершении, если с Путиным еще есть варианты, то у Лукашенко, а возможно и его семьи, все более отчетливо вырисовывается судьба четы Чаушеску. Ему не стоит переживать о долгих судах и тем более – об отсидке. Сейчас он делает все для того, чтобы завершение его жизни было красочным и громким. И это – его личный выбор.
 
Re: Шо там у *****ов?

"99.9% рускомыслящих-буйносумашедшие. Это факт".

 
Re: Шо там у *****ов?

Привет избирателю Тимошенко
ну ты тупооой, неужели непонятно, ни овоща ни прошмандовку и воровку йулю никогда не выбирал.
А вот кого ты выбирал даже представить не берусь, ибо более тупее твоего неЛОХА еще не было.
 
Re: Шо там у *****ов?

Привет избирателю Тимошенко
Строго говоря. на тех "выборах" была ещё прорва "протывсихов". В частности, мои бывшие соседки, меж собой сёстры, обе преподы политеха (одна тогда уже пенс, вторая ещё работала) именно отпротывсихались. Когда я их - уже позже, после подъёма цены на газ и коммуналку, всеобщего роста цен, и пр. ткнул носом, что своим протывсиханьем они именно этого и добились - понеслась чисто ватная демагогия, бессвязная и истеричная, которая была завершена "зато мы им всем показали своё отношение". Так что на тех выборах, кроме пидрохтората овоща, был ещё многочисленный лохторат протывсихов. И тем и другим - благодарочка за их "выбор", чтоб они, падлы, вовек с долгами не рассчитались.
 
Re: Шо там у *****ов?

ну ты тупооой, неужели непонятно, ни овоща ни прошмандовку и воровку йулю никогда не выбирал.
А вот кого ты выбирал даже представить не берусь, ибо более тупее твоего неЛОХА еще не было.

Такие мудаки, как вы, и привели Януковича и войну.
Если ты не тупой, и даже не ходил на выборы, то по арифметике должен знать, что это сделал именно ты.
 
Re: Шо там у *****ов?

Строго говоря. на тех "выборах" была ещё прорва "протывсихов".
Стать протывсихом или не пойти на выборы 2-го тура 2010 - это 100%-ный плюс своего (не отданного ЗА Тимошенко) голоса в копилку привода в кресло Президента именно Януковича по просьбе Путена.
А с этим минус Крым ... странно что не вся Украина - и война.
Это стало очевидным после 1-го тура... всем недегенератам
 
Re: Шо там у *****ов?

россия намерена предупредить партнеров по МКС о выходе из проекта с 2025 года, заявил вице-премьер Юрий Борисов
 
Назад
Зверху Знизу