россия напала на Украину

Re: Шо там у *****ов?

У путина начингает подгорать

4e053b18ff997a620a8d32b.webp
Вот закупорились бы они в своём "рускам мире" и варились бы в своём соку. Но нет! ****ь всё равно за забор будут.
 
Re: Шо там у *****ов?

Вот закупорились бы они в своём "рускам мире" и варились бы в своём соку. Но нет! ****ь всё равно за забор будут.

козломордые искренне считают,что их вонючий узкий мир кому то интересен
 
Re: Шо там у *****ов?

История о «диверсантах с фонариками» в блокадном Ленинграде оказалась литературным вымыслом

Историк, писатель, журналист Лев Лурье

Рассказанная вице-спикером Госдумы Петром Толстым история о «диверсантах в блокадном Ленинграде», которые подсвечивали фонариками цели для ******ов, оказалась городской легендой.

Как рассказал «Дождю» историк Лев Лурье, эта тема была использована писателем Германом Матвеевым в романе «Тарантул», по которому в 1970 году был снят сверхпопулярный в советское время фильм «Зеленые цепочки». Это история о трех мальчиках, которые помогают майору контрразведки выйти на след диверсантов, наводящих самолеты на оборонные объекты и устраивающих взрывы на продовольственных предприятиях блокадного Ленинграда.

По словам Лурье, в действительности подобных случаев не было. Историк ссылается на исследования историка Никиты Ломагина, изучавшего архивы НКВД и группы армий «Север».

Напомним, накануне Толстой сравнил акцию свечения фонариками во дворах с диверсиями коллаборационистов в блокадном Ленинграде. «Призывы к санкциям, инструктажи с послами иностранных государств — что это, если не измена Родине в идущей „гибридной войне“, которую сегодня ведут против нашей страны? Призывы эти „светить фонариками в темноте“. На самом деле, это не милая акция про любовь. Это не просто попытка мобилизации молодежи. Это такая „цветная технология“ Шарпа. И вообще, это калька с действий перебежчиков-коллаборационистов во время блокады Ленинграда, когда они фонариками подсвечивали цели немецкой авиации», — заявил Толстой, выступая на заседании Госдумы.
 
Re: Шо там у *****ов?

Супермаркет взорвался во Владикавказе:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Шо там у *****ов?




Хорошая агентура у небутерброда, вон сколько успели нарыть на внука и дедулю.
Годовой доход свидетеля в 30 тыр и пользование кабриолетом в маскве (а он явно за рулем) - вопрос интересный.
 
Re: Шо там у *****ов?

Лукашенко, выступая на Всебелорусском народном собрании, призвал переходить на кнопочные мобильные телефоны


Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на Всебелорусском народном собрании, призвал переходить на кнопочные мобильные телефоны. По его мнению, американцы следят за пользователями айфонов.
 
Re: Шо там у *****ов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На Северном Кипре четыре дня ловили бывшего следователя СК, сбежавшего из тюрьмы В России он отбыл срок за серию изнасилований — а потом был снова объявлен в розыск
12 февраля 2021

Полиция Турецкой Республики Северного Кипра отчиталась о задержании бывшего следователя российского СК Александра Сатлаева, который 8 февраля сбежал из тюрьмы в столице республики Никосии. Там он отбывал срок за грабеж и ****уальные домогательства. В России Сатлаев ранее был признан виновным в целой серии изнасилований (одно из них, еще в статусе следователя СК, ему даже поручали расследовать). Позже он был выпущен на свободу условно-досрочно, а после этого объявлен в розыск за еще одно *************, но успел сбежать на Кипр.
 
Re: Шо там у *****ов?

В Карабахе у турков воздушные беспилотники воевали с русней, и на кого же морские беспилотники будут заточены? :D

 
Re: Шо там у *****ов?




⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Из-за преследования Навального Европейский Союз может ввести санкции. Сегодня все СМИ цитировали главу МИД Сергея Лаврова, заявившего, что если санкции введут, то россия может разорвать отношения с Евросоюзом.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что Лаврова неправильно поняли (или неправильно процитировали).
 
Re: Шо там у *****ов?




Из комментов

Ему стыдно не за то, что они принесли войне украинскому народу, а за то, что их план не удался

Ему стыдно за то что они там обосрались. А не за то что сделали.
 
Re: Шо там у *****ов?

О их количестве вы можете судить по количеству ***х АН и ВВ на харьковских улицах.
Совсем нет. Очень много донбасских авто продано по доверке и харьковчане так и ездят на старых номерах.
 
Re: Шо там у *****ов?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В Новой Москве мать привезла детей ночью в лес и раздела догола на морозе

Жительница столицы вывезла троих детей в лес на территории Новой Москвы и раздела догола, чтобы они замерзли. По данным синоптиков, в минувшую ночь температура воздуха в этом регионе опускалась до минус 15 градусов.
Как сообщает Следственный комитет столицы 12 февраля, детей спас очевидец, который позвонил в полицию. Детей с различными степенями обморожения доставили в больницу.
Телеграм-канал 112 утверждает, что пострадали два мальчика, 10 и 2 лет, а также годовалая девочка. Предположительно, женщина поссорилась с мужем и увезла детей в лес, где не только раздела их, но и сама сняла всю одежду и повела малышей в сторону деревьев. Эту картину и увидел мужчина, гулявший с собакой, который обратился в правоохранительные органы.
 
Re: Шо там у *****ов?

К сотруднице новосибирского НИИ, сообщившей путину о низких зарплатах, прислали силовиков выяснить, кто ее "подучил"

47acc92c90ba65eb8e25a2fb6b3bccbd.webp


Переполох поднялся после того, как старший научный сотрудник института Анастасия Проскурина на заседании президентского Совета по науке и образованию заявила, что, несмотря на указ Владимира путина о доведении зарплаты ученых до 200% от средней по региону, она, работая на полную ставку, получает 25 тысяч рублей, а с надбавками - 32 тысячи рублей.

Следователи изымают бухгалтерскую документацию и трудовые договоры сотрудников в НИИ цитологии и генетики (ИЦИГ) и проводят длительные беседы с глазу на глаз с некоторыми сотрудниками.
Около часа они говорили с самой Анастасией Проскуриной и довели ее до слез, пишет "Сибирь. Реалии".
 
Re: Шо там у *****ов?

Взгляд на Украину со стороны ЕС.
Ща опять кто-то прибежит обвинять меня в оффтопе.
А нифига.
Это только то, что видно снаружи (из ЕС) в отношениях бубочки с ****ой.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Резолюция ЕС. Что там написано ?

Европейский парламент (ЕП), рассмотрел выполнение Украиной условий заключенного несколько лет назад соглашения об ассоциации, утвердил итоговую резолюцию об исполнении соглашения.
Докладчиком по Украине выступил депутат от группы Европейской народной партии
Михаэль Галлер (Германия). "
"В Украине немало предателей, поддерживающих отношения с Кремлем" (он сказал)
Резолюцию поддержали три четверти депутатов Европарламента.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


...
Пункт Z. Зеленский сдал России ключевого свидетеля Цемаха.
"... поскольку россия оказала давление на Украину, чтобы привлечь к обмену пленными пятого заинтересованного лица, Владимира Цемаха, 7 сентября 2019 г. "

...
Пункт 26. Чистое позорище ...
Зеленский назначал своих представителей ...
"... выражает сожаление по поводу комментариев высокопоставленных членов украинской делегации в Трехсторонней контактной группе, отрицающих военное участие России в конфликте в районе Донбасса;"

Пункт 32. Вода - после освобождения Крыма.
"Напоминает, что в соответствии с международным гуманитарным правом Российская Федерация, как оккупирующее государство, несет полную ответственность за удовлетворение потребностей населения временно оккупированного Крымского полуострова, включая его водоснабжение; "

...
Пункт 35. Снабжение военной группировки РФ в Молдове идет через Украину. Закрыть просят.
"Призывает Украину помочь центральному правительству Молдовы в его усилиях по восстановлению контроля над Приднестровьем на основе территориальной целостности Молдовы;"

...
115. ЕС просит не ******* атомную энергетику (ту самую, которую топит бубочка в угоду ****е, закупая электроэнергию в ****е).
"Настоятельно призывает украинские власти срочно завершить модернизацию атомных электростанций и расследовать задержки в этих процессах, в частности, при модернизации Запорожской атомной электростанции;"
 
Назад
Зверху Знизу