Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Мэш уже отметился отчетом о дворце
ФСО, ФСБ и прочие охранители постояли в сторонке, пока журнашлюх водил по бетонной коробке "представитель технадзора"
Я смотрел это видео. И поскольку сам строитель, легко заметил что эта бетонная коробка не с недоделанной отделкой, а со снятой отделкой. Вывезли мебель и оборудование, ободрали отделку. А теперь заявляют что это недострой.
Это кстати хорошая новость. Был бы хутин диктатором чувствующим за собой силу, хрен бы он занимался этой переделкой дворца. Забил бы хер и не коментировал. А раз пошли на снятие отделки в таких масштабах, значит таки ссут. Что уже есть хорошо.
 
Игорь Губерман


28 янв.
россия безнадежно и отчаянно
сложилась в откровенную тюрьму,
где бродят тени Авеля и Каина
и каждый сторож брату своему.
 
Только через два года, до ******ков дошло, что Порох и порохоботы были правы...
Еще в 18 году, когда порохоботы не знали о Зеле, и вовсю мочили Юлю, было ясно, что они правы. Деньги не пахнут.
Правильный выбор, доить *****енку можно еще долго.
 
Еще в 18 году, когда порохоботы не знали о Зеле, и вовсю мочили Юлю, было ясно, что они правы. Деньги не пахнут.
Правильный выбор, доить *****енку можно еще долго.
Сейчас юля в оппозиции к зеле, а ты? в оппозиции к Порошенко? :D
 
Как юрист скажу. У этого чеченца железные шансы получить убежище на Западе и потом выиграть суд в ЕСПЧ. Ибо он дрался с людьми, бившими его палками. При этом никаких отличительных знаков официальной силовой структуры на нападавших не было. Только надпись на спине ОМОН, которых расформировали лет пять назад. Т.е. человек просто отбивался от напавших на него группы вооруженных бандитов.
Это если он выживет в СИЗО. Гораздо больше шансов у него не выйти из СИЗО живым, даже если адвокаты выиграют суд в ЕСПЧ...
 
Это если он выживет в СИЗО
А что вы знаете о порядках в СИЗО? По российским фильмам? А сами походу там ни разу не были. ))))
А я был, хоть и давно. И знаю, что мусульманин там не останется без еды и уважения. И хрен го кто пальцем тронет. Даже если это будет вертухай, завтра с заточкой в боку сдохнет.
 


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Зеленский ввел санкции против китайских покупателей "Мотор Сичи"
...
Как сообщалось, ранее в январе Бюро промышленности и безопасности Министерства торговли США добавило китайскую компанию Skyrizon в список военных конечных пользователей (MEU), которые угрожают национальной безопасности США, "за ее способность разрабатывать, производить или обслуживать военные объекты, такие как двигатели для военных самолетов.
"Skyrizon – китайская государственная компания – и ее стремление приобретать и внедрять иностранные военные технологии представляют собой серьезную угрозу национальной безопасности и интересам внешней политики США", – заявил министр торговли США Уилбур Росс.
Напомним, в конце ноября 2020 года Антимонопольный комитет Украины в третий раз вернул без рассмотрения заявку компании Skyrizon – "дочки" китайской Beijing Xinwei Technology Group – и DCH Александра Ярославского на покупку контрольного пакета акций ПАО "Мотор Сич".
Ранее президент Владимир Зеленский потребовал от Кабмина, СНБО и СБУ проанализировать сделку с точки зрения влияния на безопасность государства. В свою очередь в СНБО заявили о риске незаконной передачи оборонных технологий при продаже "Мотор Сичи" Китаю.
 
Так, чисто поржать.
 
Зою, я надеюсь, по традиции будет играть Безруков?

якщо по сценарію треба смоктати, то певно це буде "красавчік" Панін :D
1377377.webp
 
The Insider: главред Mash, побывавший во «дворце путина», работает на АП

Главный редактор, директор и совладелец издания Mash Максим Иксанов, выпустивший репортаж из «дворца путина», живет в доме управделами президента и работает на администрацию президента РФ. Об этом 29 января пишет The Insider.

Скриншот видео телеграм-канала Mash
Иксанова пустили внутрь и проводили по всем залам. В своем фильме Алексей Навальный с самого начала утверждал, что в здании проходит ремонт, однако главред Mash преподносит пустые комнаты постройки как свидетельство ее недостроенности.

По мнению журналистов The Insider, на объективность Иксанова могло повлиять его непосредственное отношение к АП. По информации издания, он проживает в Москве в доме на улице Трехгорный Вал, который принадлежит управделами президента. В этом доме живут вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев, семья экс-руководителя администрации президента Сергея Иванова и сыновья премьера РФ Михаила Мишустина.

Также известно, что Иксанов получал разрешение на передвижение по Москве из администрации президента.

Квартира главы Mash оформлена на его отца Тахира Иксанова — бывшего директора Большого театра.

Иксанов родился в 1983 году в Ленинграде. Работал преимущественно в государственных СМИ: «россия», НТВ, и «Москва 24». ». По информации The Insider, ему принадлежит автомобиль Porsche Cayenne, приобретенный за 6,8 млн рублей.
 
Znak.com разом з Giannis Theodwridis.
27 січня о 16:15 ·
В последние годы Россию снова накрыла шпиономания. Ученых сажают на огромные сроки по обвинениям в госизмене — а они сами не понимают, каким образом это происходит.
Мы все больше узнаем, что исследовательские институты вовсю превращаются чуть ли не в филиалы силовых структур. Ученым приходится постоянно держать в голове простую, но страшную мысль: за ними следит специально назначенный товарищ-майор.
Наши авторы выяснили, как спецслужбы вербуют специалистов через руководство федеральных вузов, в каких самых необычных местах сидят чекисты и как это все вообще вышло. Почитайте их большое расследование прямо сейчас
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
...
 
Назад
Зверху Знизу