Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Смотря в какое время. Возможно ты бы сейчас писала смуглянкой с прищуренными глазами, ибо других у тебя от природы появится не могло. Китай, Татарстан, Монголия, Турция, были сильными в разное время и с ними воевали.
Коммунизм - полностью еврейская разработанная идеология, собранная из разных частей мира, но применена изначально только в одной. В принципе и большинство политических направлений если не созданы, то развиты еврейскими фамилиями.
Малые народы Сибири, существовали бы в чуть большем кол-ве, равно как и сейчас существуют африканские, австралийские и американские племена. Малые "холодные" народы занимаются оленеводчеством и рыбой.
Многие земли центральной-западной части были бы пустыми без индустриализаци, в виду климатических и природных условий, в современном миру Китай с удовольствием готов арендовать/купить что есть, под свои заводы и своих сотрудников.
Можно до бесконечности продолжать, но без отрывной временной точки это полностью бессмысленно.
 
:ганьба:
Страшная новость.
Химики открыли новый химический элемент. И назвали его ...
*******Й
Представляете? Рука Кремля дотянулась до таблицы Менделеева!
На самое страшное даже не это.
Оказывается, для открытия нового элемента химики начали бомбардировку.
Они бомбили ионами кальция знаете кого?
Химический элемент АМЕРИЦИЙ!
Представляете? Бомбили "америций", чтобы получить "*******й"!
Агрессия в чистом виде.
Причем гибридная.
 
Смотря в какое время. Возможно ты бы сейчас писала смуглянкой с прищуренными глазами
Та ни за что.
Если б не біло ***ляндии, мой прапрадед сидел бы в своей Баварии, а не поперся в ***** не иначе как пребывая в приступе внезапного слабоумия, ***ть.
 
Можно до бесконечности продолжать, но без отрывной временной точки это полностью бессмысленно.
Вот тебе отправная точка - 1147 год. Ну, вот берём на триста лет раньше. Нет жизни в ******ских болотах, окромя болотных лягушек. Нет и не было *****ов. Вся эта чудь и мордва сидят себе ровно за Уралом и никуда не лезут.
Ахуенно же.
 
Они не признали большевиков. Они с ними ВОЕВАЛИ

воевали ггг, армия №1 с флотом №1(2) проиграли шариковым )

e2e65a217de307694ba48c3e.webp

Мария Федоровна на борту линкора "Мальборо", 19г, Крым

мать забрали, а Ники с семьей - в расход.
 
Зараз Ал-др буде довго і потужно ****ь проносом про те, шо Українська академія - пшик, української культури, мови і науки не існувало до 20 ст., а за те, шо існує, ми мусимо подякували ***у Бланку і грузину Джугашвілі.

Українська академія наук заснована Вернадським в 1918 році. І існує вже більше 100 років.

Також в УНР було засновано книгодрукування книжок українською мовою, откріли 150 гімназій, основали випуск поштових марок, заснували 2 державних Університета и начали процес к переходу на всеобщее обязательное школьное образование.

После взятия Украині большевиками они так и не рискнули упразднить все єти начинания УНР, боясь слишком большого резонанса. Поєтому книгопечатание українською мовою біло так развито в УССР. Его основі заложені еще при УНР.

Трудно прогнозировать, как развивалась бі Украина не случись большевистского вторжения. Но колхозов точно не біло бі, как и Голодомора. А вот свои университеті и Академия наук точно біли бі. Я думаю, развитие шло ****огичное НЄПу, тока без последующей сталинщині и прочих чудес.
 
Вот тебе отправная точка - 1147 год. Ну, вот берём на триста лет раньше. Нет жизни в ******ских болотах, окромя болотных лягушек. Нет и не было *****ов. Вся эта чудь и мордва сидят себе ровно за Уралом и никуда не лезут.
Ахуенно же.
Тогда было бы как я написал выше. Времена войн за территории, открытия новых земель. Не забываем про язычество, важный пункт.
Есть такая теория, что все светлые имеют нордическое происхождение. Все брюнетные - соответственно юго-западное. Если покопаться в исторических описаниях, как выглядели люди в разных местах тысячу и более лет назад, то это подтверждается. Без войн и движений миры были бы закрытыми и интернетом мы бы пользовались намного позже, чем сейчас. Индустриализация и технологический прорыв произошел также на фоне конкуренции.
 
Снова лаптями потянуло от очередного *****а, случайно попавшего в Украину ))
Сколько же этих генетических отходов из *****ии сюда успели завезти !?
Так и подохнете на чужбине в муках, вдали от родины, лаптеногие. :)
 
..........
А что бы мир потерял в культурном плане, что ******дия дала миру? А ничего, кроме войн, разрушения и прочего ****еца.
Тема интересная,но если уж ******* свободное время на обсуждение чего либо,то лучше подумать вот о чем : к моему огромному удивлению много европейцев никогда не бывавшие в ***лостане хотят учить этот язык и культуру. Причем под русской культурой они подразумевают достоевского и подобный шлак. Надо стараться доносить европейцам,что такое на самом деле масковия и ее обитатели. И как все эти руские ****и подделывают и паразитируют на истории и не своих брендах.
да, кстати:
İskan;68753555 сказав(ла):
....:рл:***** на ваших академиков
Сколько членов ты уже сегодня отсосал ?
 
İskan;68753544 сказав(ла):
Знаешь почему все так плохо в украине?Потому что вы просто идете не тем путем.Само по себе украинство деструктивно и ведет только к развалу и уничтожению.Это как секта определенная.и работает она в отрицательном направлении ведь этому есть самые простые доказательства-было 52миллиона осталось половина.был крым донбасс ,их не стало.украинство неправильная десктруктивная секта работающая на обеднение и уничтожение населения.чем вы больше украинизируетесь тем в большую **** скатываетесь

Может не украинизируетесь, а ожидовляетесь и очебурекиваетесь?

Гарант- еврей, премьер- еврей, монобильшисть- чебурек, глава силовиков- чебурек.
Хозяева страны олигархи- ***ы-космополиты, главный сепар олигарх- чебурек:незнаю:
 
Кстати, да. Отчего-то достооевский там вообще считается ****ец интеллектуальным чтивом бгг.
Общаюсь с итальянской молодежью довольно часто и одна девушка среди списка городов которые она хочет посетить называет казань и владивосток :рл: Пытаюсь ей обьяснить что это непроходимые ***** и рыгаловка и кроме двух "витрин" в ***лостане больше нехуй смотреть. И такую "работу" я провожу регулярно. Считаю что надо по мере сил обьяснять молодежи чтобы не тратили время и средства на эту срань.
İskan;68753585 сказав(ла):
..... замещать его местечковой говиркой которую в мире никто не знает
*****ье ты немытое, с каждым годом среди молодежи увеличивается кол-во людей которые хотят знать украинский язык. Тебе это безусловно ни к чему, ты на бутылку и так сядешь.
 
İskan;68753544 сказав(ла):
Знаешь почему все так плохо в украине?Потому что вы просто идете не тем путем.Само по себе украинство деструктивно и ведет только к развалу и уничтожению.Это как секта определенная.и работает она в отрицательном направлении ведь этому есть самые простые доказательства-было 52миллиона осталось половина.был крым донбасс ,их не стало.украинство неправильная десктруктивная секта работающая на обеднение и уничтожение населения.чем вы больше украинизируетесь тем в большую **** скатываетесь

Вы ******? Крематории для украинцев уже подготовили? Черепа мерять будете или так, чисто по произношению в концлагерь? В доме томик Шевченко - на мыло.
****.
Я вас, фашиков всех мастей и ******ов из российских ******, игнорю. Но тебе чучело пожелаю сдохнуть с чистой совестью. Ты - позор России. Это я тебе говорю, как человек с русской кровью.
 
Пора Сашку в бан отправлять.
 
Назад
Зверху Знизу