россия напала на Украину

:іржач::іржач::іржач:

63bad7b146e4d37ac.webp

Что-то я совсем запутался. Каратели карателей со слов ******ов, это мы что ли?:D
 
Вы заметили? У ******ов настолько всё плохо что они свалили с интернета.
Еда - единственное что их заботит сейчас. В интернете уже с трудом встретишь ******а который тебе расскажет что это американцы сбили Боинг и начали войну на Донбассе. Эх... Ушла эпоха.
 
Улучшают статистику коронавируса.
Суровые челябинские врачи напишут в заключении: смерть наступила не от коронавирусной инфекции, а вследствии политравмы.

Угадал. Пациенты начали ******* от "отключения кислорода". Уже двое. Но не ковида же!
 
Вы заметили? У ******ов настолько всё плохо что они свалили с интернета.
Еда - единственное что их заботит сейчас. В интернете уже с трудом встретишь ******а который тебе расскажет что это американцы сбили Боинг и начали войну на Донбассе. Эх... Ушла эпоха.

Есть еще удобные малоросы, которых и на ХФ хватает. Но те, сидя в тепле, готовы работать бесплатно и рвать свои пуканы ради рассасии
 
Зуб даю, что кислородное оборудование сугуба отешественное, импортозамещённое.
Самая распространенная причина взрывов кислородного оборудования, это экономия на новых кислородных шлангах. Вместо новых специальных, ставят шланги работавшие с воздушными компрессорами. А там в закачиваемый воздух добавляется масло для смазки деталей компрессора. Которое взаимодействуя с кислородом и взрывается на 2-3 день после установки этих шлангов.
 
Не ведитесь на кремлевскую пропаганду. Всех этих Гиркиных, Прилепиных и Вагнеров придумал российский Генштаб. Для маскировки участия регулярных вооруженных сил РФ в агрессии против Украины. Они просто за деньги выступают по тиливизорам и рассказывают что воевали и руководили там только они.
 
Андрей Макаревич
1 д.
Случайно увидел по тв обрывок новой программы. На сцене маленькие дети и их молодые родители. Дети каким-то образом получили (не знаю каким) милые пушистые игрушки - кошечек, зайчиков, они счастливы. Дальше ад. Мамы должны отвечать на вопросы викторины. И если мама ошибается (а мамы как правило дуры) - у ее ребенка отбирают игрушку И БРОСАЮТ ЕЕ В ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ! Дети рыдают, зал орет... Ребята, вы совсем ох@ели?
*****, это просто ****ец. Не, не так - это ****ЕЦ!
Ну то что самок тупых по мордасам ****ят прям в эфире - эт нормально, для москалек хорошее отношение, они без ****юлей - как без пряников, ****ит - значит любит!
Но это ж какая для деток психологическая травма! Они же дети, хоть и запоребриковые, но дети же... :незнаю:
 
россия начала продавать золотой запас — впервые с 2007 года.

Банк России впервые за 13 лет распродает золото из резервов на фоне падения валютных доходов от продажи нефти и газа.

По данным Всемирного совета по золота (World Gold Council, WGC), в третьем квартале года за рубеж были отправлены 1,2 тонны слитков.

МВФ сообщил, что в июле россия продала 100 тысяч унций золота, а в сентябре — 300 тысяч.

Еще с апреля золотодобытчикам начали выдавать генеральные лицензии на экспорт, открывая двери для вывоза золота из страны. По итогам второго квартала за рубеж было продано 87 тонн драгметалла — почти в 9 раз больше, чем годом ранее (10 тонн).
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу