Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

..
Отвечай, падла:
путин - кто?
Крым - чей?

А там посмотрим, что с тобой падаль делать!
Во первых, падла тут только ты.
Давай я отвечу:
путин - ***ло
Крым - украинский.

А теперь ты, сепарок, свою версию.
 
я специально этой козломордой гниде не ответил. все равно забанят через пару страниц. и ты не ведись.

Видал? :D:D:D Козломордый инициативу перехватить пытается, Никак очередная реинкарнация Федоса?:іржач: Сейчас кляузничать начнет!:кручусь:
 
Сдаётся мне, мил человек, клон ты. Чей клон будешь?
Та лазило тут *** Ленинградское. Все хвастался как он на БМВ в копенгаген летал и как в Германии командиром танкового полка служил.
 
Добровольно покинул ник 2009 года. Так что свой собственный :yahoo:

И чем отличается твоё "творчество" под этим ником от того - под тем?
Всё ж с первых постов по вылазило наружу :D

P.S. Шо, старый ник у половины форума в игноре был? :іржач:
 
Учитель английского языка и истории ключанской школы Кораблинского района Рязанской области объяснил свою мастурбацию во время урока.
Напомним, ранее стало известно, что 13-летняя школьница записала на видео 54-летнего педагога, который занимался онанизмом прямо во время урока. В классе в этот момент девочка была одна.
Журналисты, со ссылкой на источник, сообщают, что учитель заявил, что у него случилась эрекция и ходить с ней было неуместно.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Последний "союзник" в Европе, видимо, посылает рашку в **** - уже всех достала ******ь этих внешнеполитических наркоманов.. :D

Вучич оценил слова Захаровой о его переговорах с Трампом

По его мнению, слова представителя российского МИД говорят прежде всего о ней самой. В посте Марии Захаровой Александр Вучич увидел «примитивизм и пошлость»

«Подсознание больше всего говорит о человеке, больше всего о себе сказала Мария Захарова. Проявленный ею примитивизм и пошлость говорят о ней и тех, кто это опубликовал. Пусть разбираются, я не буду ей отвечать», — сказал глава государства.

По словам Вучича, он понимает, чем вызван пост Захаровой, поскольку переговоры в Вашингтоне прошли успешно. Президент Сербии отметил, что в США отстаивал взаимоотношения Белграда и Москвы, и напомнил, что Сербия была единственной страной, которая не ввела санкции против России.
 
Назад
Зверху Знизу