россия напала на Украину

и что с ней делать ?
своей что есть бы ладу дать
Та лана.
Во-первых, можно продать активы за звонкую монетку.
На крайняк, можно сдать в аренду людЯм, которые в этом что-то понимают.
И жить припеваючи где-нибудь в Аргентине, даже когда ****а рухнет.
 
С Донецкого форума

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ось так виглядають пшеничні поля біля Новотошківського з висоти пташиного польоту. Вирви від ворожих снарядів нищать посіви. Та ще небезпечніше - пожежі, який може спричинити вогонь російських військ.

00c333b1d98ff8d2.webp
 
Мальчики в трусиках закончились, пошли беженцы-инвалиды


EczQk-fXYAAQmZ4?format=jpg&name=medium.webp
 
Та лана.
Во-первых, можно продать активы за звонкую монетку.
На крайняк, можно сдать в аренду людЯм, которые в этом что-то понимают.
И жить припеваючи где-нибудь в Аргентине, даже когда ****а рухнет.

Если бы задача так просто решалась мадуро уже давно так сделал и не **** мозг
 
107825386_3133497243403969_2086673524823207560_n.jpg
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

11% киевлян мечтают жить в Донецке?

Посмотрел данные нового соцопроса центра Разумкова по Киеву. Оказывается, 11% избирателей столицы готовы голосовать за ОПЗЖ. Пытаюсь понять, кто эти люди, и что ими движет. Голосовать в Киеве за остатки донецко-луганских олигархических кланов, которые довели государство до революции, ******** власть не только в стране, но даже даже в своих базовых Луганске и Донецке? Чтобы что? На какой эффект рассчитывают эти люди?

Убежден, что для всех избирателей ОПЗЖ необходимо организовывать туры в Донецкую и Луганскую области. Чтобы люди могли просто своими глазами увидеть реальные последствия деятельности "крепких хозяйственников", которых они собираются завести в Киевраду.

Для понимания можно глянуть видео про апокалипсис, который сейчас творится в Лисичанске Луганской области. Обнищавшее местное население разбирает на запчасти мертвые предприятия, уничтоженные Юрием Бойко и его соратником Сергеем Дунаевым. В том числе - бывшую Лисичанскую ТЭЦ, которая была ликвидирована личным указом Юрия Бойко, в бытность его министром энергетики.



Не пойму, киевляне такого же хотят, что ли?
Денис Казанский
 
ХВАТИТ 5 МИНУТ, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ХАБАРОВСК! Подготовка к 7му дню протеста за Фургала




Из комментов

Законопослушный Гражданин
1 час назад
ЭТО РОТА СВЯЗИ !!! 18.07.2020 ВЫРУБЯТ ТЕЛЕВЫШКИ С 2G 3G 4G ЧТОБ НЕ ТРАНСЛИРОВАЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ГОРОДЕ!

Ольга Ефремова
38 минут назад
ДЕТЕЙ НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ
!!!..ТУТ ЧТО-ТО ЗАДУМАЛИ...НЕ ЧИСТО..

Pavle Dvalishvili
26 минут назад
Это же какой "крысой" нужно быть,чтобы собственный народ военной техникой пугать)))))

Семён Семёнович
37 минут назад
Вот так вот с собственным народом. У моли совсем поджилки затреслись. Блокировка интернета ничем не поможет. Информация всё равно будет уходить.

Jordan & Di
32 минуты назад
Ох ты, ну наконец-то демократия подъехала ��

Владимир Суворов
31 минуту назад (изменено)
путин от одного ШАМАНА обосрался , а тут целый город восстал ...того гляди , бомбить начнет

Alexey Belov
18 минут назад (изменено)
Ну всё, закончилась сказка народной свободы и единства. Всем в стойло володя ботоксный приказал
 
Если бы задача так просто решалась мадуро уже давно так сделал и не **** мозг
У мадуры во-первых, есть еще один бизнес - кокс. Не менее прибыльный.
Во-вторых, ему нужна власть. Он понимает, что свободно жить в качестве рантье у него не получится.
 
Жителям челябинской деревни привезли питьевую воду в ****овозе. У них затеяли ремонт коммуникаций, и власти пообещали решить проблему водоснабжения. Радостные жители пришли с ведрами и увидели, что свежую водичку разливает ассенизатор
 
Назад
Зверху Знизу