Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

только как было уже не будет. даже если тупорылые кроты на коленях перед ВР будут сутками декламировать кобзаря.

Их сценаристы реально думают, что у нас тоже 2м памяти? На 2м отошли и забыли?
***** сопли - там только генацид.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

2020-06-17
И главная новость на сегодня

Деньги от МВФ получили, теперь решили МВФ кинуть.

11e365b0171a52b21caa.webp


Голосование против НБУ в финансовом комитете.
Представлял его лично Дубинский. Постанова оценивает действия НБУ с 14 года по его мнению(!!!). Постанова по словам Дубинского, лол, против Гонтаревой даже, а не против Смолия, потому что "ее политика продолжается". То есть против национализации Приватбанка. Тупо месть. Потеря говорит доверия к банковской системе произошла. Не его начальник Беня создал недоверие, а НБУ, который всех спасал.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

...Совещание у Петрашко очевидно было последним способом склонить НБУ к компромиссу по поводу требуемого Зеленским и К раскручивания инфляции для решения экономических вопросов стоящим перед государством. Принципиальная позиция НБУ вызвала на Банковой взрыв ярости и Зеленский отдал распоряжение начать процедуру объявления недоверия главе НБУ Якову Смолию.
...Министерство экономики во главе с Петрашко видит единственный выход из экономического коллапса Украины, в который благополучно загнала Украину нынешняя власть в "наполнении банками экономики деньгами" - проще, напечатаем денег, разгоним инфляцию.
 
June 17th, 2020
Лютi новини

1. Ничего у тебя нет! Ты голодранец!
Помните, как в 2010-14 годах *****ы ходили, как павлины, распушив хвосты? "У нас нефть, у нас газ, у нас алюминий, у нас армия, у нас самое современное вооружение, у нас космос, труба в Китай, НАТО нас боится, мы всех вертели".
Что же произошло за 6 лет:
- "Роснефть" проиграла нефтяную войну арабам и США - перспективы мрачны;
- "Газпром" отрезают от Европы - юг контролируют турки, обрезавшие Южный поток до 1 трубы, север контролируют поляки, решившие стать газовым хабом, центр - Украина, а сланцевики - добьют его окончательно;
- алюминий у РФ отобрали, эта отрасль контролируется США;
- армия РФ седьмой год воюет со "страной 3-го мира", уперлась в стену, как только Украина отошла от вероломного нападения и начала всерьез отвечать;
- армия РФ проиграла ВСЕ боестолкновения с одной армией НАТО: Турция сбила несколько самолетов РФ, уничтожены самые современные комплексы ПВО, счет уничтоженных "ихтамнетов" идет на сотни, если не тысячи.
Турция в Сирии и Ливии на практике показала, как одна армия НАТО будет расчленять армию РФ на разделочной доске, даже не получая потерь;
- Космос - всё. ЧП Маск скоро маршрутки на орбиту отправлять начнет, а в РФ "Ангару" 15 лет клепают и еще 15 лет клепать будут, а потом ее распилят на металл и продадут, по той же причине по которой распилили паровозы;
- из центра православия, которым РФ так гордилась, РФ превратилась в "одного из", после получения Украиной Томоса. А на вопрос "покажите СВОЙ документ (Томос)?" - они до сих пор молчат, или пускаются в истерику.
Не знаю, существует ли план "Анаконда". Но то, что за 6 лет гордость и величие РФ здорово потоптаны - это факт.
А самое главное - тенденцию топтаться по РФ задал Порох, и был бы он сейчас у штурвала, затоптали бы грязь.

2. Проверка на вшивость.
Президент Польши Дуда предложил Зеленскому совместно отметить в августе этого года 100-летие Варшавской битвы, когда войска Юзефа Пилсудского и Симона Петлюры победили большевиков.
Президент Польши убежден, что "путь примирения" приведет к тому, что Украина и Польша "будут жить в настоящей дружбе. Имеется в виду "историческое примирение" с Польшей.
Анджей Дуда называет эти события "хорошим элементом общей истории" двух стран. Президент Польши уверен, что их стоит отметить полякам и украинцам вместе.
Похоже, поляки решили выяснить из какого теста слеплен янелох.

3. Зеленский глубоко заблуждается, если считает себя президентом.
В кабинете главы СБУ Баканова и в машине его жены нашли прослушку. Это так мило. Кто же может писать лейтенанта?
Криворожская мартышка раздувает ноздри, наезжая на ПАПу, а на самом деле мартышка не понимает, что готовятся к его посадке. Сейчас отрабатываются схемы и модель посадки.
Причем, садить его будут все: и проукраинские, и пропутинские. *** - это судьба.
Когда рукоплескал зал шуткам 95-го квартала, у этой мартышки сорвало крышу на почве, что он весь такой крутой. Президентское кресло и булава добили остатки примитивного мышления, ибо критического мышления у него отродясь не было.
Теперь с этим приматом ПО ПРИКОЛУ можно делать всё, что угодно - он идеальный ***, а реальной власти у мартышки остается чуть больше года. До осени 2021 года. Это будет середина президентского срока. После этой даты, все органы власти, включая правоохранительные органы, суды и другие будут потихоньку переориентироваться на нового потенциального президента. Дурачок не успеет опомнится, как его яички кто-то будет крепко сжимать.

4. Торговая марка "Стерненко".
Забавно наблюдать, как нелепо и топорно создается бренд "Стерненко". За год чувак ослеп? Вижу по его модным очкам и его "прикиду", что с него лепят бедного, хорошего мальчика-патриота, которого ущемляет преступная власть.
Так ущемляет, так ущемляет, что ничего ему не будет.
Чувак в политику лыжи навострил. Кто читал про раскрутку брендов, тот поймет.
Главный посыл: раскручивайте не товар, а бренд, делайте его модным. Сейчас среди молодежи ТМ "Стерненко" очень популярна, также как и стильные кроссовки "Nike".
Костюмированный фарс будет продолжаться еще некоторое время, пока будут платиться деньги имиджмейкерам, стилистам, раскрутке в соц. сетях и СМИ, пиару и титушне.
Вы только посмотрите: третьи сутки все СМИ трубят про ТМ "Стерненко" и оглушительная тишина СМИ на заявление бывшего Генпрокурора Луценко на возможную гос. измену Зеленского и патриёты под плинтус забились.
Кстати, смотрю у некоторых подгорает, что Порох, его партия и медиаресурсы заступаются за Стерненко. Это не дружба, ребят! Это политика! Есть текущие политические задачи и есть ситуативные союзники для выполнения этих задач. Выключайте уже свою романтику! Нет ее в политике. Только сухой прагматизм!

5. Всё в жизни Украины поменялось. Экономика упала, безработица увеличилась, мусора насилуют и убивают, прокуроры беспредельничают, о коррупции просто замолчали, русские уже партнеры.
И только одна вещь осталась стабильной - ненависть к человеку, давшего возможность Украинцам почувствовать себя людьми. Не хотел писать про смерть отца Порошенко, ибо не люблю формальности и не сентиментальный.
Но есть два "но".
Первое. Ткаченко как-то проболтался, что новость про "Порошенко убил своего брата", он придумал по приколу, а новость, что Зеленский убил отца Порошенко - это не прикол. Это правда.
И второе.
Назначить суд по мере пресечения в день похорон отца - это перебор. Даже в людоедском СССР зэков отпускали на похороны проститься с родителями. Шо там, Вова, семью не трогают?
Не знаю, как еще можно поддержать человека в такую ​​трудную минуту, кроме как своим присутствием на суде.
P.S. Все будет Украина! Я узнавал...
Слава Украине!

И.Лютый
 
Владимир Мудрак: Ареал майбутнього проживання одного «можливо найбільш великого лідера сучасності» стрімко звужується до меж ростовської губєрнії.

fcdc1c4aeb913f4bf028901a.webp


Олексій Арестович: - Может быть, зелёные сами того не желали, но их действия уже прослужили косвенной причиной смерти отца Порошенко.

Дальше больше:

- мера пресечения «содержание под стражей», страдающему от диабета Порошенко, которому необходимо системное и правильное медицинское сопровождение, будет избираться в тот же день (по заявлениям его адвоката), когда пройдут похороны его отца, в четверг.

Это уже не политика. Это вендетта.

А у вендетты свои законы, и всяко может повернуться - что характерно, даже если этого «всяко» желать зелёным специально никто не будет.

Просто по законам жанра.

Так вот я вам, зелёные, крепко предлагаю подумать:
- что и как вы творите и какие сюжеты закручиваете, куда оно поехало.
Ещё не поздно.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Війна в Лівії та дайджест подій на Близькому сході. 17 червня 2020 року

В Лівію прибула потужна турецька делегація. США нагадали про 2000 вагнерівців в Сирії. А H.R.Watch закликало судити Хафтара за законами США. Туреччина продовжує антитерористичну операцію на півночі Іраку. Від сьогодні вступив у дію «Закон Цезаря» по захисту сирійського народу.
...Керівник департаменту зв’язків з громадськістю Африканського командування сил США AFRICOM Ніколь Кіршманн (Nicole Kirschmann) нагадала, що в Лівії ще досі на боці Халіфи Хафтара воюють 2000 найманців російської групи “Вагнер”. За її словами, велика присутність російських найманців у регіоні дестабілізує Африку, додавши, що Лівії потрібне політичне рішення, а не ескалація найманців.

Сирiя.
Туреччини вирішила знов перехопити ініціативу в Сирії і як повідомляють почала підготовку до нової фази операції «Джерело Миру» в північних районах Сирії. Як повідомляють турецькі ЗМІ та джерела в протурецькій СНА, приводом початку другого етапу викорінення терористів РПК з прикордонних з Туреччиною районів на відстань у 30 км стало не виконання останніми відведеного часу на добровільний відхід.

e36b23995dd532628629.webp


До речі ці строки були оговорені в спільних турецько-російських меморандумах і сама ***** взяла на себе зобов’язання «переконати» бойовиків покинути визначені території і буцімто саме для цього вона збільшила свою військову присутність на півночі. Але НІТ. Рашка вчергове збрехала.
І збільшення своєї присутності хоча і дрібно-дозованому вигляді, ***** продовжує. Кажуть, що користуючись злиднями сирійського населення свинособаки в обмін на роздачу гуманітарних пайків намагаються отримати дозволі від старійшин поселень на розміщення своїх опорних пунктів.
Про таке стало відомо, від жителів села Дейр Госна, що поруч з Аль-Малікія, які не піддалися на російський «дешевий сир» і погнали скрепонутих подалі від своїх осель.


 



Бедная бубочка, придется всё, о чем при Порохе Украина договорилась, принимать.
Или попробует на таможне законсервировать?
А вдруг катера пойдут в Бердянск?
 
В Пулково 14 июня столкнулись 2 самолета

 
Вот и я о том же, раскачивают лодку под смену власти.
Зеля уйдет Мертветчук\Бойко прийдет :рл:
По ватники-порохоботы продолжают раскачивать ...

А не ваша ли партия Шария ходила с митингом к президенту?
Это не раскачивание лодки? Или это свои, не считается? )))
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Кто в Европе и США участвует в информационных операциях Кремля
17 июня

В файлах почты чиновника администрации Кремля выявлен список политиков и журналистов в Европе и в США, которые предлагаются Кремлю как агенты информационных операций, сообщают украинские источники.

В почте небезызвестного Рапопорта есть письмо, направленное 21.05.2014 политологом Алексеем Мартыновым:

«Наши европейские наблюдатели, зарегистрированный в «укрциком» готовы поехать и на компенсационной основе подвергнуть публичной абструкции украинские выборы по итогам. Бюджет 20 тыс. евро. Какие будут на этот счет указания?»

То есть, выборы в Украине еще даже не начались, а эта услужливая европейская полишобла уже готова за деньги Кремля набросать ****** по всему миру о том, что они не прозрачны и не честны.

Почтовый адрес Мартынова подтверждается с документа ОБСЕ. Он пересылает Рапопорту письмо, полученное им с адреса [email protected]. В письмо короткое сообщение-просьба: «Лови, надеюсь, поможет. Надо очень срочно решить».

Автор письма - польский политик Матеуш Пискорский, которому Кремль доверил исполнять роль «международного наблюдателя» на нелегитимном т.н. «референдуме» в марте 2014 года в Крыму.

В мае 2016 Пискорский был задержан спецслужбами Польши по обвинению в сотрудничестве с 2013 с российской разведкой в ​​деятельности, направленной против Польши, в продвижении интересов России и манипулировании настроениями польского общества.

Его взаимодействие с Кремлем можно обнаружить в письме, найденном в почте Рапопорта, он пишет Мартынову в процитированном выше письме и посылает список политиков и журналистов из Европы и США.

Итак, мы имеем список лиц, о которых российский политолог Мартынов в переписке с чиновником администрации президента путина Борисом Рапопортом (письмо направляется на его официальную рабочую почту [email protected] ) утверждает, что эти люди выражают готовность принять участие в кремлевской спецоперации против нашей страны .

Screenshot_563-1.jpg
.webp
 
Назад
Зверху Знизу