Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Вкладення

  • ... (1) (1).webp
    ... (1) (1).webp
    48.3 КБ · Перегляди: 548
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Інтерв'ю Гордона: чому це не українська спецоперація

Реакция Украины и России на интервью

Дело в том, что если в Украине сейчас только ленивое СМИ не написало о скандальном интервью Дмитрия Гордона и Игоря Гирькина, с упоминанием вскользь Натальи Поклонской, повысив тем самым рейтинг первого до небывалых высот, и только ленивый блогер в социальных сетях не вылил ушат помоев на, до недавно, совершенно большинству неинтересного журналиста, в России отмечается абсолютно обратная информационная кампания.

Дело в том, что ряд российских СМИ, информационных площадок и просто говорящих голов, прекрасно нам известных своей аффилиацией такой силовой структурой как ГРУ, сейчас в едином порыве критикуют Поклонскую и Гиркина, параллельно называя Гордона абсолютным, стопроцентным врагом России.

Говорящие головы ГРУ
Например, такой ресурс как "ЦарьГрад-ТВ" поспешил опубликовать интервью, так называемого главы правления Союза добровольцев Донбасса Александра Бородая, в котором тот назвал все сказанное Игорем Гиркиным Дмитрию Гордону "фееричным бредом", ложью и признаками деградации личности, а самого Гордона – абсолютным, стопроцентным врагом России и всего "русского мира".

Отдельно хотел бы отметить, что владеет "ЦарьГрад-ТВ" такой интересный персонаж, как олигарх Константин Малофеев известный не только религиозным фанатизмом, но экспортом православного терроризма. Он не просто является председателем такой пропагандистской структуры как "Общество развития российской исторической образования Двуглавый Орел", но и финансировал боевиков в ходе боевых действий на Донбассе в 2014 году, а так же через свой фонд в Украину завозил (под присмотром, внезапно, Игоря Гиркина) "Дары Волхвов", ставшие предвестником оккупации Крыма и вторжения на Донбасс.

А потому, то, с каким рвением его ресурс делает его же подопечного, реализовавшего одну из важнейших фаз при вторжении в Украину, выжившим из ума деградантом, вызывает недвусмысленные вопросы.

Что интересно, в унисон с информационной площадкой Малофеева, заговорила еще одна, нам прекрасно известная, говорящая голова ГРУ – Александр Коц.

Так, пока еще не уволенный в запас офицер российской военной разведки, прокремлевский журналист "Комсомольской правды" Александр Коц, обрушился с критикой на Наталью Поклонскую и Игоря Гиркина. Да с такой "партийной ненавистью", что происходя эти события в период царствования Ивана Грозного, этих двоих уже бы посадили на кол и скормили бы голодным псам.

Шарий тоже не стоял в стороне
Но настоящим подарком стало обращение "своего" внимания на это интервью уже давно, целиком и полностью зашкваренного Анатолия Шария, вещающего под патронатом ФСБ и приложившего максимум усилий для того, чтобы разнести это интервью в пух и прах, что в свою очередь, создало некий диссонанс.

То есть, ГРУшные площадки порицают Гиркина и Поклонскую, за их контакт с Гордоном, попутно называя украинского журналиста врагом №1, а лубянковская марионетка в кротчайшие сроки выдает "на-гора" разбор интервью с нарративом о том, что ничего нового сказано не было и попросту проведен процесс реанимации рейтинга медийоной персоны.

Эти и другие, синхронизированные "нападки", говорят о том, что согласованы были не только эти два интервью, но и соответствующая реакция СМИ и экспертов на них.

Или вы и вправду думаете, что депутат Госдумы РФ, принимавшая непосредственное участие в аннексии полуострова Крым и гибридный наемник, сыгравший одну из ключевых ролей в оккупации территорий Украины, могут дать интервью украинскому журналисту, без ведома "товарища майора"?

Но главное – весь этот показушный цирк с порицанием, причем абсолютно всех участников данной истории, говорит об очень многом и представляет собой, очень яркую лакмусовую бумажку, особенно в контексте когнитивного диссонанса действий марионеток ГРУ и ФСБ. Ведь очевидно, что кто-то кому-то неожиданно перешел дорогу, на плацдарме информационной деятельности.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Что интересно, в унисон с информационной площадкой Малофеева, заговорила еще одна, нам прекрасно известная, говорящая голова ГРУ – Александр Коц.

Так, пока еще не уволенный в запас офицер российской военной разведки, прокремлевский журналист "Комсомольской правды" Александр Коц, обрушился с критикой на Наталью Поклонскую и Игоря Гиркина. Да с такой "партийной ненавистью", что происходя эти события в период царствования Ивана Грозного, этих двоих уже бы посадили на кол и скормили бы голодным псам.

Александр Коц - пишущая ****ь, которая по вреду Украине вряд ли с кем нибудь сравнится. Откровенный национал-******, ксенофоб.

СБУ закрыла для него въезд на территорию Украины на пять лет и объявила в розыск как пособника террористов.

Несмотря на запрет, продолжает свою работу в Украине и периодически пишет статейки украинофобского характера в ******ской газете "Комсомольская Правда"
 
Чубайс пообещал «Голода в России не будет».
Дорогим россиянам приготовиться. Плохой боярин, про которого не знает путин в интервью Форбс сообщил «Я уже вижу, что есть где-то прогнозы, что будет голод, но его не будет в России. Будут тяжелейшие проблемы иного рода, только голода не будет, потому что в стране есть рыночная экономика. Худшее, к чему она может привести, — это высокие цены, но голод исключен абсолютно», — сообщил Чубайс.(с)


Вот теперь россиянам пора паниковать!

Макарошки и крупы жменька.
 
В России в период активного "Победобесия" в супермаркетах продают пилотки, около презервативов и ****ьной смазки.

df08fbab6bd1d756f91e8b96.webp
 
Олигархи РФ в спешке скупают бункеры, ожидая «Армагедона»

Кому именно из США были переданы герметичные убежища, в компании уточнять не стали. «Мы доставили их в порты доставки в США, поэтому о конечных пунктах назначения нам не известно» - менеджер Rising S Company
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


8ede6e46d72e1afa.webp
 
Российские военные «агитируют» молодых людей в Сирии вступить в ряды наемников генерала Халифы Хафтара в Ливии. Об этом сообщает Anadolu со ссылкой на источники.

По информации агентства, желающих присоединиться к антиправительственным силам в Ливии регистрируют в центрах вербовки наемников в Хомсе. Им предлагают очень крупную по меркам Сирии сумму — $1,5 тыс. в месяц. При этом поддержку России в этом деле якобы оказывает Иран.

Утверждается, что уже 600 жителей Хомса доставили на авиабазу Хмеймим в провинции Латакия.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Та, ну, беда... Всего лишь мелкий вред здоровью! Из-за чего весь кипеж?:незнаю:

История с обрезанием 9-летней девочки в Ингушетии получила продолжение.
В Республике Ингушетия заведено и передано в суд первое в Российской Федерации уголовное дело по факту проведения 9-летней девочке операции по обрезанию клитора.
Процедура была сделана в многопрофильной частной детской клинике в городе Магас без согласия родной матери и самого ребенка. Обвиняемой по уголовному делу пока проходит только детский врач-гинеколог Изаня Нальгиева, которая выполнила ритуальное обрезание за 2000 рублей.

Ранее «МК» писал, что мать пострадавшей девочки также была вынуждена пройти через соответствующий ритуал после свадьбы, та как того требовали родовые традиции мужа-ингуша. Когда женщина вынашивала ребенка, мужчина привел в дом вторую супругу, после чего первая потребовала развод. Девочка стала жить с мамой, бабушкой и братом, отец практически о ней не спрашивал и редко общался. За девять лет она навещала родителя только три раза, однако в июне 2019 года он неожиданно изъявил желание, чтобы она приехала в гости. На следующий день после приезда школьнице сделали калечащую операцию.

Инициатором идеи провести девочке ритуальное обрезание, согласно предварительной версии, была мачеха. Именно она отвела 9-летнюю девочку в медицинское учреждение и держала ее во время варварской процедуры, угрожая, что без этого она умрет.

Когда о случившемся узнала родительница, она срочно приехала за дочерью, у которой к вечеру тот же дня начался жар. В больнице хирург обнаружил "резаную рану размером 5 на 6 мм в области клитора и малых половых губ". Когда мать потребовала объяснений от экс-супруга, он сказал, что обрезание было сделано, «чтобы она (дочь) не возбуждалась».

После произошедшего случая девочка боится медиков и часто плачет. За причинение ей легкого вреда здоровью врачу грозит штраф до 40 тысяч рублей (около 500$)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А вдруг бы она его клюнула?

Водитель внедорожника, который на улице Державина в Великом Новгороде раздавил утку с утятами, объявился.
очевидцы засняли, как водитель люксового Toyota Prado, даже не попытавшись притормозить, проехал прямо по утиному выводку. Под колесами оказалась мама-утка и несколько крошечных утят. Не обращая внимания на погибших малышей, автовладелец спокойно уехал.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу