Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

*****и в твіттері збирають армію ****ити свою "опозицію" , та ліберастів .
Ряди поповнюються з шаленою швидкістю . Бити обіцяють больно , но точно . Ну а ми запасаємось попкорном .:попкорн:
 
6cc39e862b6a6fe2c642.webp
Припал на кормушку к дедушке:D
 
Очень опасная ванная комната. Из ванны вылазят мокрые,в воде. Всё в мраморе. Высокие борта, ступеньки и крышка вокруг ванны из скользкого мрамора. :рл:
Нет поручней из нержавейки.

Эта ванная убиться если использовать. Или показывать гостям и не пользоваться.

А ти шо , за *****ку переживаєшь ? :ганьба: Хай вб'ється в тій ванній разом із усіма гостями .:yahoo:
 
Кстати да... И глупо как-то так много места, ради такой ванны. Можно было уже мини бассейн сделать.

это такая припездония с манией величия
нахуя например обсосу Галкину замок в 6 этажей,с холодными мраморными залами?:рл:
видать комплекс маленького члена
 
Очень опасная ванная комната. Из ванны вылазят мокрые,в воде. Всё в мраморе. Высокие борта, ступеньки и крышка вокруг ванны из скользкого мрамора. :рл:
Нет поручней из нержавейки.

Эта ванная убиться если использовать. Или показывать гостям и не пользоваться.
ну при желании там можно коврики, которые не скользят закрепить
 
Если будешь и дальше думать о ***х, жопах и Зеленском сам станешь таким порохоботом-******ом.
Порохоботы-******и это как белые ****ы :D Ты уверен что с мыслями о ***х, жопах и Зеленском живут не 73% твоих соратников? :D

****а уже на пороге открытия вакцины.. :браво:
Британские СМИ заподозрили Россию в кибератаках на разработчиков вакцины
Как пишут The Guardian и Daily Mail, хакеры, связанные, в частности, с Россией, пытались украсть данные о разработке вакцины против COVID-19
Британские университеты и научные организации, которые изучают коронавирус, подверглись хакерским атакам со стороны «враждебных государств», сообщает The Guardian со ссылкой на Национальный центр кибербезопасности (National Cyber Security Centre, NCSC).

«Понятно, что к попыткам взлома причастны такие страны, как Иран и россия», — пишет The Guardin, отмечая, что, по словам экспертов, кибератаки также, возможно, исходили от Китая. Daily Mail уточняет, что кибератаки были связаны с Россией и Ираном.

The Guardian указывает, что хакеры пытались украсть разработки британских организаций, в том числе данные о вакцине против коронавируса. Daily Mail пишет, что они также атаковали данные о врачах и ученых, которые занимаются изучением коронавируса.
Подробнее на РБК:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Лётчик подводной лодки?
О нем уже обсуждали. Это просто психически больной безобидный человек. Над ним *****ы издеваются, одевая всякие ордена эмблемы и блестящие предметы.
 
Alex Khvedrchuk
20 год ·
А тем временем этот старый ******* и по совместительству депутат Госдумы РФ Затулин, имеющий виллу в Испании и недвижимость в Эстонии, собрался подавать жалобу в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) на власти Эстонии которые не дают патриоту визу, видимо сутью жалобы станет то, что настоящего патриота РФ не пускают в Европу, чем ущемляют его права любить Россию и путина из далека
Кстати напоминаю, что россия отказалась признавать решения ЕСПЧ как обязательное их исполнения на территории России
 
Назад
Зверху Знизу