Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

fbd946b4cd2721eb39.webp
 
Кажись вчера турки не сильно хвастались, когда говорили о своих успехах в Сирии. Со сбитым вертолетом уже согласны в рашенских сми.

В Идлибе сбили вертолет сирийской армии, есть погибшие.
В Сирии, неподалеку от города Найраб в провинции Идлиб сбили военный вертолет, принадлежавший сирийской армии.
Оба пилота, находившиеся на борту, погибли, сообщают РИА Новости. Судьба еще двух человек, находившихся на борту, неизвестна. Версии о том, что выпустил ракету, поразившую вертолет, разнятся: по данным издания Turkiye воздушное судно сбили боевики сирийской оппозиции. РИА Новости со ссылкой на сирийского военного утверждает, что это были члены группировки «Джебхат ан-Нусра»
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
видосик
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Белоруссия уведомила

Это только *****ы могут написать Белоруссия,
Белорусы называют свою страну "Беларусь" !!!!
ПС это важно, ибо любые новости о "Белоруссии" - *****ский фейк.
 
В детских садах Москвы появились календари с окровавленными детьми

c80708f5e99757ab.webp


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

От души желаю всем *****ам шоб их отпрыски подохли
в таких условиях :клас:
ПС как бы сказал ваш Гундяй Аминь - Благословляю :D:D:D:D
 
Так и до старлея тоже. Или он - Тимка Гайдар? тада усьо могет быть...

мне смешнее, почему там, где трое, двоих по пояс в землю закопали? чтоб не сбежали?
На памятниках экономят. Йуным хероям...
 
Это спецзвание в нквд. Страшный ****юк.
Хотя, вообще не смешно
По петлицам вроде обычная пехтура, но я хз шо у него за шеврон на рукаве? Старший политрук младшей козы барабанщика шоль?
 
bocman210
Неделю назад
" Про Россию надобно? Пожалуйста!!! Живу я в этой ****ной России, в самом сердце Мордора и вот как за последние годы изменилась обстановка по моим наблюдениям!!!

Как на дрожжах выросли организации, занимающиеся микрокредитованием!!! Еще пару лет назад их не было вообще, а теперь около каждого метро по несколько штук!!! Стремительно нищающему населению предлагают взять несколько тысяч рублей под 100-200 процентов!!! Ну, а ****? Есть спрос — есть предложение!!! Листовки, которые были еще какое-то время назад на каждом столбе, где предлагалось всякая ***ня — от поддельных прав и разрешения на ****** до быстрой ссуды в несколько миллионов по паспорту, снова, как мухи облепили каждую поверхность в городе!!! Мошеннический криминал расправляет крылышки!!! Если раньше попрошаек как-то в один момент не стало, то сейчас цыгане с грудными детьми на улице, на остановках, около метро — обычное дело!!! И не только цыгане — количество ****утых пропитых лиц, люмпенов, нищих, выросло в разы!!! Если россия уже спилась и пьёт давно уже только боярышник, потому что денег на водку нет ни ***, то Москва пока потихоньку начинает!!! Кстати, спилась ли только? Не-а!!! Еще скололась и эпидемия СПИДа по просторам духовным гуляет меж березок да церквушек!!!

Кстати, кто вам говорит о том, что средняя зарплата в Москве — 40,50,60 тысяч, то можете смело посылать этого субъекта *****!!! Средняя зарплата в Москве 25-30 тысяч рублей!!! Задержки денег регулярные, сокращения массовые на предприятиях, в частных фирмах!!! Пока в 14 миллионом городе эти факты ещё успевают растворяться за мнимым благополучием, за красивыми витринами, но социальная напряженность растет!!! Бизнес уходит с головой в тень и во взятки!!! На улицах ****ят и стреляют людей!!! Заказные убийства стали нормой!!! В регионах же криминал не просто чувствует себя прекрасно, а сросся с властью в буквальном смысле!!! Мент там — бандит, а бандит — мент!!! «Груз-200», «Майор», «Левифиан», «*****» — вот это всё сейчас обыденность!!!

Чего еще про Россию!!! Управляет ей ***ло, который пересидел Брежнева!!! Вот за щукой два часа гонялся!!! А 70 процентов страны без газа!!! На это ему поебать!!! За чертой бедности 30 млн человек разлагается!!! Пенсии по 6000 рублей!!! Еще чего-нибудь? Ну, в тюрьмах пытают, в отделениях полиции ****ят, взятки дают все и всем, инакомыслие преследуется!!! Пару войн ведем с чужими народами!!! Вот на 30 000 койкомест в больницах стало меньше — сократили!!! Да и больницы закрывают десятками!!! Ну и ****, *****? Зато церкви строят тысячами!!!

Еще про Россию? Техногенные катастрофы, отсутствие дорог в принципе, зашкаливающий процент бытового насилия — все это наши будни!!! Куда ни ткни — ****ец, деградация, разруха и жестокость!!! А щуку хорошую поймал, 21 кг!!! Только и здесь ****ит!!! Максимум 6!!! Он ведь карлик!!! По фотографии можно сопоставить размеры рыбки, его рост!!! Но не суть!!! Ещё? Пару сотен убитых журналистов за правление ***ла перечислить? Или открыть великую тайну, что в регионах работы вообще НЕТ? Страна конченная!!! Страна ****утая!!! Страна *****ов!!! Про нее неинтересно даже думать!!! Сгинула бы поскорее, всем бы облегчение было!!!"(С)
 
От души желаю всем *****ам шоб их отпрыски подохли
в таких условиях :клас:
ПС как бы сказал ваш Гундяй Аминь - Благословляю :D:D:D:D
Только пусть с одной винтовкой на троих будут, как диды.
 
Блин! Ну как же так! Товарищ путин! Произошла чудовищная ошибка!

В России задержали одного из самых известных ополченцев ДНР.

«Черный Ленин» активно поддерживал активистов, которые выступают против строительства мусорного полигона в поселке Шиес.
a4ca7a3c37673d13a4c6952.webp

Уточняется, что ополченца задержали в селе Яренск. Туда он приехал с целью поддержать экоактивистов, выступающих против строительства в поселке Шиес мусорного полигона, который должен принимать отходы из Москвы.

«Он русский, несмотря на то что **********. В Прибалтике его объявили в розыск. Он состоит в коммунистической партии ДНР. Его задержали сотрудники правоохранительных органов Архангельской области по запросу Украины. Ему грозит депортация в Киев», — сообщил Сараев.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Аж спать перехотелось от такой новости.:клас::браво:
 
... Его задержали сотрудники правоохранительных органов Архангельской области по запросу Украины. Ему грозит депортация в Киев», — сообщил Сараев.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Аж спать перехотелось от такой новости.:клас::браво:

:рл: Шитоблядь? Ну нихуясебе несвезло :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу