Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
БУНТ В ЧУВАШИИ НАРОД СПЛОТИЛСЯ ПРОТИВ КИТАЙСКОЙ ЭКСПАНСИИ
12 янв. 2020 г.
В калининградском супермаркете мужчина с криками "Я карп!" нырнул в аквариум

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
11th-Jan-2020 07:30 pm - Ту-154
Так как начались спекуляции и особо искривленные параллели с печальной историей самолета Ту-154М RA-85693, потерпевшим катастрофу над Черным морем 4 октября 2001 года (как в свое время "умники" и тролли проводили параллели между ним и ровным счетом никак не имеющей с ним аналогий трагедией в Броварах). Так вот: параллели будут, но сугубо юридического характера, относительно процедуры расследования. Но это будут именно параллели, без всякого пересечения.
Тем же, кому интересно разобраться в фактологии (включая незамысловатые случаи так называемого вранья и даже подлога) и физике процессов (да-да, чистейшей физике, не отягощенной человеческим фактором), которые могли, а точнее не могли иметь место при той катастрофе, ниже адресуются 4 ссылки - :
1) https://ru.wikipedia.org/wiki/Авиак...001_года#.D0.A1.D1.81.D1.8B.D0.BB.D0.BA.D0.B8 - из самых нижних шести ссылок пять содержат непосредственно относящуюся к делу информацию, по сути - концентрат его материалов с полным обзором подлогов и манипуляции информацией стороной, производившей расследование.
плюс решения высших инстанций по иску "Сибири":
2)(аппеляция) и⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
3)(кассация).⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
плюс то немаловажное обстоятельство, что "Сибирь" решила "почему-то" не подавать жалобу в связи с этими решениями в Европейский суд:
4)⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Букв много, но добравшиеся до конца будут знать по этой части примерно столько же, сколько знают одни из лучших в мире специалистов по боевому применению ЗРК С-200В с опытом работы на комплексе по 30-40 лет, в том числе и за рубежом.
россия лгала, лжет и будет лгать )))