россия напала на Украину

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Україна віддала на обмін з ОРДЛО 14 громадян Російської Федерації, у тому числі російського полковника, якого звільнили без вироку суду.

Про це “Слідство.Інфо” дізналося з обмінного списку, який отримало з власних джерел, ідеться в розслідуванні “
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
“.

Журналісти з’ясували, що в рамках новорічного обміну Україна віддала на непідконтрольні території полковника РФ Валерія Гратова, якого затримали українські прикордонники у 2017 році. Згідно з офіційним повідомленням, серед особистих речей чоловіка були фотографії із сепаратистськими мітингами, а також флеш-носії із зображенням Гратова в компанії терористів “Гіві” і “Мотороли”. Також у російського полковника вилучили відео з обстрілами українських територій і агітки самоназваних “ДНР” і “ЛНР”. Гратова звільнили з-під варти без вироку суду.

fa636d472b48033985.webp
.webp

Полковник РФ Валерій Гратов (третій зліва) на фотографії із терористами “Моторолою” та “Гіві”. Цю фотографію було виявлено під час затримання Гратова/ФОТО ДПСУ
 

Да ну не... копия, конечно, но не тот.
Да и воротник у итальянцев по лучше выполнен...

P.S> Это какая-нибудь швейная артель "красный большевик", и обошелся он, наверняка, в пару десятков миллионов рр бюджету. А не в сраные 92000.
 
 
"По воровским понятиям живёт, без семьи".
Это сильно :-)
 
Видео: свиньи ворвались в магазин в Тюмени и выпили коньяк
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
 
Ну, а чё? нормалёк!

Омским детям раздали конфеты с Путиным с водкой в составе.
Телеграм-канал "МБХ Медиа" сообщил со ссылкой на паблик "Ревизорро. Омск" в соцсетях, что в Омске в новогодних подарках детям лежали конфеты "Президент" с изображением лица Владимира путина, в состав которых входят ***** и перец чили.

Конфеты производит компания «Джи Си Золотые конфеты». Они называются "Трюфели "Президент". Компания считает, что имбирь в бархатной трюфельной начинке передает определяющие черты главы государства "самообладание, спокойствие и харизматичность", в тоже время острота перца чили характеризует "беспристрастность, непредсказуемость и остроумие" российского лидера.

Любопытно, что компания выпускает и конфеты "Ильич" с изображением Владимира Ленина. Но этими конфетами детей не угощали.
b447aaa9703c7824e479fe5.webp
 
За версту видно агитатора из минстеця.

Когда в 14-15 году вертолеты носились над Харьковом и скорые от взлетки ХАЗа в госпиталь по нескольку раз в день, тогда такая агитация была уместна и более того, полезна.
А сейчас это выглядит как "а у вас в Америке ****ов линчуют".
......

А сейчас с той стороны угрозы нет, лаптеногий ? Ещё один из #какаяразница ?
Тема ПРО *****ов, а не ДЛЯ *****ов. Что ты тут потерял ? :)
Советы оно пришло раздавать ...
 
Не про Рашу, но близко по духу.

Медицинские службы иранского города Керман сообщили, что числ жертв давки, которая произошла на прощании с генералом Касемом Сулеймани увеличилось до 40 человек. Ранее сообщалось о 32 погибших и 190 раненых.

Также медики отметили, что число пострадавших на траурном мероприятии возросло до 213 человек.

Всем пострадавшим оказывается помощь в больницах Кермана.

Ранее местные СМИ сообщили, что из-за происшествия похороны генерала было решено отложить.
 
В РПЦ назвали «чушью» слухи о миллиардном состоянии патриарха Кирилла.
В соцсетях накануне Рождества распространились слухи о том, что патриарх Московский и всея Руси Кирилл якобы владеет состоянием в четыре миллиарда долларов.

Такие сообщения появились на фоне праздничного обращения патриарха, в котором он призвал не ставить собственное благополучие и комфорт на первое место.

На следующий день председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда назвал данные о миллиардах главы РПЦ «дикой чушью».

После опровержения было уточнение, не четыре миллиарда, а двадцать четыре:збентежений:
 
россия по статистике ВОЗ занимает первое место в мире по самоубийствам среди мужчин - 48,3 на 100 тысяч граждан. Средний по миру показатель — 13,9. Причины страшного явления до сих пор объясняют тяжелым наследием лихих 90-х, однако у психологов есть и другие версии.
В России мрачная статистика актов добровольного ухода в загробный мир существенно отличается по разным регионам. По общему числу суицидов лидируют Алтайский край – 54,1 и Забайкальский – 50,5. Замыкают скорбный список Чеченская Республика – 0,6, и Астраханская область – 0,8.

Москва занимает сравнительно выигрышную 80-ю позицию из 85 с показателем 4,2.

Почему в разных региона настолько разная статистика? На этот вопрос ответил руководитель лаборатории социальных исследований Института региональных проблем Петр Кирьян.

«Вероятно, одним из факторов является то, как в регионах организована медицинская помощь, наблюдение, поддержка людей. Скорее всего, ситуация относительно благополучная в тех регионах, где люди живут семьями, рядом друг с другом, как на Кавказе, где люди не выезжают в большие города учиться и работать, живут в окружении родственников. Это позволяет лучше сохранить рассудок.

Там, где ситуация неблагополучная, большую роль может играть проблема нереализованности — людям сложно себя найти, они не могут уехать или радикально поменять свою жизнь, к тому же нет центров помощи, нет благотворительных фондов. Наверное, в областях центральной России с этим обстоит хуже. Не находя помощи и поддержки, люди находят вот такой тяжелый для себя «выход».

Думаю, что и в Москве значительная часть жертв суицидов - это люди из других регионов»...

Портал «Демоскоп Weekly» Высшей школы экономики опубликовал статистику самоубийств в России в течение нескольких десятилетий.

Отсчет начинается в застойном и спокойном 1970 году, когда количество самоубийств среди советских мужчин превысило 60 на 100 тысяч населения - это больше, чем сегодня.

Дотянувшись до отметки 70, кривая в 1985 году стремительно падает до отметки 40. Некоторые эксперты связывают спад числа самоубийств с антиалкогольной кампанией, развернутой Горбачевым. Не знаю, насколько они правы, я хорошо помню это время, по моим наблюдениям, пить советские мужчины меньше не стали, зато стали больше времени проводить в очередях у винно-водочных магазинов и чаще обращаться к тусующимся там прощелыгам, предлагающим продать за углом ******** за круглые суммы.

Стремительным взлетом числа самоубийств ознаменованы 1990-е. В 1994 году их уровень подпрыгнул почти до 80.

В «нулевых» происходит плавный спад, к 2012 году из 100 тыс. россиян мужского пола добровольно расставались с жизнью чуть больше 30. Судя по статистике Всемирной организации здравоохранения, сегодня россия снова на мрачном подъеме.

Почему по количеству самоубийств российские мужчины обогнали всю планету? С этим вопросом «МК» обратился к экспертам.

Руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях, доктор медицинских наук Михаил Виноградов:

«Факторов несколько, я думаю, что среди них алкоголизм занимает последнее место. Очень трудно приспособиться к новым условиям жизни. То, что когда-то казалось нормой, сегодня нормой не является. Успешные мужчины находят свое место в жизни, заводят семью, любовниц — сегодня взгляд не внебрачные отношения стал более свободным, они занимаются бизнесом, под этим словом я понимаю любое дело, которое сам человек делает, он не приходит на работу к девяти утра и не отмечается,. И по числу мужчин-миллионеров россия находится далеко не на последнем месте.

Есть также определенная категория мужчин, которые не привыкли ни работать, ни зарабатывать. Некоторые из них находят себя в качестве «приживалок». Ухаживают за детьми, ходят в магазины, но не обеспечивают материально семью. Такие мужчины на себя руки не наложат, они заняты очень важным внутрисемейным делом, это дает им психологическую отдушину.

А вот люди, которые уходят из жизни сами, - это те, кто не смог найти себя в новых условиях существования. В большинстве стран капитализм формировался долго, а у нас все произошло в очень короткий промежуток времени, «в считанные дни». Семьи стали создаваться по иному принципу, сегодня нужно не просто привлечь женщину чем-то, но и доказать ей, что ты состоятельный человек.

Если группой риска является молодежь, то это та молодежь, которая не знает, как себя устроить в жизни. А тем, кто совершает суициды после 60 лет, как правило, не на что жить. За квартиру надо платить, налоги надо платить, продукты довольно дорогие...

Кроме того, общество не испытывает никакого уважения к мужчинам, которые старше. Раньше говорили: человек пожилой — нужно его уважать. Теперь нет понятия «уважать возраст», уважают дело. Для общества уже не играет большой роли — молодой вы или пожилой».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Туристы из России не заплатили 2 тысячи батов и были избиты в стриптиз-баре Паттайи (видео)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Обожаю вас таких. Которые пока ПОПо не заставили, сраку рвали за плюсы торговли с ОРДЛо, за электричество в Мрык, а теперь все из себя такие бац, и " типа украинцы".

Такие же потом рассказывали, что Петя армию и без народной помощи в 14-15 годах поднял бы. А народ, как там вы его теперь называете, "нарід", только мешал Великому Пете.
Думаете забыли и простили вам эти закидоны? *** вам в сраку.

Шо ты несёшь, *****юра ? И тут про сраки. :рл:
Название темы прочти, #зеблюдок . Поднимало оно ....
 
Назад
Зверху Знизу