Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Пеньков под ногами не видно!
Заебаный , иди в профильную тему и не ной! Зелебобик тупой.
А зачем? Просто разведанные запасы той же нефти и газа исчерпываются (скандал с загрязнением нефти в трубопроводах - тому пример), нужны новые добывающие мощности. Только вот своих передовых технологий добычи нефти у ****и нет, а санкции и действия нашего Нафтогаза как раз и отрубают возможности их получить.На севере заново открывает Арктику
пойдет по п...де, когда не будет того, для чего это тянется - нефте- и газодобычи. Так уже произошло с Воркутой - прекратилась добыча угля - пошли на вынос и Воркута и окружающие поселки.пробивает Северный путь, строит СПГ-поселения и порты, плавучую АЭС запускает на Чукотке.
А зачем? Может, затем, чтобы не дать построить новые нефте- и газопроводы из газо- и нефтеносных стран в Европу?Далеко на Юге громит террористический халифат, заново трансформируя Ближний Восток.
Правильно, ****** всем арабам тянет ****а вот уже 70 лет, только Израиль уже пообещал: ни одна ракета в сторону Израиля не останется безнаказанной. Вчера, например.Ни одна арабская страна, ни Израиль не могут теперь обойтись без русских.
Да ты что? Просто пытается продать Японии подороже острова, которые уже превратили в помойку. Кстати, почитай, как ****а получила эти острова, очень интересно. Оказывается, в промежутке между падением Берлина и ядерной бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки Штаты прорабатывали военную операцию десанта на Японские острова. В это время ****а числилась союзников штатов и получила по лендлизу (бесплатно) штурмовой флот, которого у нее не было (около 100 судов). После ядерных бомбардировок японский император дал приказ на капитуляцию своей армии, и вот тогда ****а на американских судах рванула против капитулировавшей японской армии на острова Курильской гряды - оторвать хоть что-то под шумок.На Дальнем Востоке вытягивает вечного врага Японию на сотрудничество
Ну ты полный *****.и строит систему ракетного предупреждения Китаю.
Профицит газа в Китае в этом году - 10 млрд кубов, китайцам та "сила Сибири" (построенная, кстати, за счет ****и), прокачивающая 5 млрд кубов при общем потреблении 330 млрд кубов - приятная мелочишка.Одновременно строит огромные газовые трубы на Восток в Китай,
Доля ****и по газу в Европе - около 34% и будет падать, не тешь себя надеждами.на Юг в Турцию и Северо-Запад в Германию — как веревками связывая Евразию, замыкая на себе.
Это примазавшись к ОПЕК+, а потом отказавшись от взятых на себя обязательств по уменьшению добычи нефти? Гы.В то же время перехватывает управление нефтяным рынком.
Ну да, особенно в Иране они нужны!Создаёт атомные станции по всему миру — от Китая, Индии, Бангладеша, до Ирана,
Ну да эффективную, это которая в упор не замечает израильскую авиацию. И которую Эрдоган с потрохами уже слил Штатам, как только получил.Успешно реализует на мировом рынке самую эффективную противоракетную систему С-400 — не ****** даже, а шанс на самостоятельность страны.
От суперпуперджета уже отказались все иностранные покупатели, не желающие летать на дерьме. Внутренние авиакомпании, получившие их в нагрузку под давлением, не знают, как от них избавиться, чтобы перейти на нормальные. Ничего, еще пару авиакатастроф - откажутся.Бросает вызов авиагигантам и пытается, пусть и с проблемами, поставить на крыло собственные лайнеры.
Ну да, все, кто говорят реальную правду об этих уебищных поделках, сразу отправляются в загон троллей, нытиков, иностранных агентов.Под свист и улюланье проплаченных троллей и нытиков.
Это бутина-то раскачивала? или рогожинская фабрика троллей?Раскачивает и успешно раскалывает либеральный вашингтонский консенсус.
Это ты про Солсберецкий собор? Или про МН-17? Или про Брексит? Или про неудавшуюся попытку переворота в Черногории, где ****у за руку поймали? Да деньги ****инские идут на все эти шалости.Пусть и не всегда аккуратно, но в целом успешно формирует информационное поле, отличное от установок Запада.
Ага, Мозамбик еще забыл. Вчера первые трупы оттуда привезли, начало положеноПриносит стабильность там, где местные поддаются на манипуляции Запада - в ЦАР, Венесуэле, на очереди Ливия, Ирак, Афганистан.
Правильно, перекрыть потоки денег и оружия из ****и - сразу уничтожить все гнезда террористов во всем мире.россия сейчас почти везде присутствует, на всех континентах, и при минимальных ресурсах.
Да потому и беснуются и хамствуют, что пипл хавает. Терпилы.Свершения же проходят как будто под прикрытием, на заднем фоне, а на переднем беснуется какой-то парад ****ов Малаховых и Алибасовых. В топах Яндекса дурацкие инициативы депутатов и хамство мажоров.
Так это наконец пиплу приходится вылазить из тиливизера, бо холодильник пустеет.Отсюда и общая атмосфера уныния
Да ладно, кто поумнее - уже понимает, что творит расия, и чем это закончится, только пытаются что-то сказать, даже в интернете - сразу пожалуйте на зону, нехер картинки в интернетах постить. А уж если на улицу вышли, про свое мнение рассказать - милости просим под дубинки нацгвардии.она от незнания, что на самом деле творит россия.
Так это ваше состояние и есть.Получается какое-то шизофреническое состояние, когда герои в тени, а отморозки на авансцене.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.Иногда кажется, что это самый главный хитрый план Кормчего, но понимаешь, что это скорее всего просто черта его характера — всё делать в тишине.