Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
...![]()
«путин опять всех переиграл»?!
У Кремлі відмовились відповідати на питання щодо видачі Росією підозрюваних в атаці на МН17 13:03, 19 червня 2019 ПОЛІТИКА 544 0 Пєсков поскаржився, що росія не мала можливості брати участь у розслідуванні атаки на малайзійський «Боїнг» влітку 2014 року в небі над Донецькою областю.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
було, нє?
поліцейський розворот по свиноруські

Очередной тагил на отдыхе - но самолёт из-за него вернули
Дикари какие-то, ей-богу. Я в жизни такого не видела.
Абс таки працював, коли вони це намагались зробити.от лохи, копы это на лысой резине делают![]()
Прикола мало. На Рашці зовсім погано все, студію першого канала лінолеумом оформляють.

Абс таки працював, коли вони це намагались зробити.

Ага, экран здоровый прикольный, хочу на дачу себе такой, летний кинотеатр сделаю![]()


В Москве сносят дом вместе с людьми: семья Егоровых утром первого сентября проснулась от грохота — рабочие начали демонтировать их пятиэтажку. Альтернативного жилья им не предложили, хотя квартира у Егоровых в собственности. Ситуация обостряется из-за того, что их младший сын — инвалид, у него серьезная задержка в развитии, после встречи с рабочими он еще долго не мог прийти в себя. В ситуации разобралась Ксения Назарова.
В доме остались только Егоровы. Им уже отключили газ, демонтировали все окна в подъезде, срезали часть дверей и пообещали, что отопления уже не дадут. Мама готовится перевезти Ваню на дачу ее друзей под Тулу, вместе с ним побудет папа Сергей. Ваня расстроился: в незнакомых местах у него случаются срывы, оттуда он не сможет ходить в спецколледж и едва ли приедет на выборы 10 сентября. Несмотря на то, что Ваня мыслит как ребенок, он имеет право голосовать и совсем не чужд политике.
«Он ходил голосовать за путина, он знает, что Лавров, что Сирия. На своем уровне, но он понимает, что хорошо, что плохо. Он очень переживал за Донбасс», — рассказала мама Вани.
Анна планирует написать путину и Собянину открытое письмо о том, как их лишают единственного жилья, но пока бегает по юристам. Адвокаты однозначно на стороне Егоровых