Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 126477
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 126477
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я никого никуда не запрашивал...
Человек себе написал "Адрес: Санкт-Петербург" на украинском форуме. Чтобы все думали что он с Питера. Даже твиттер завёл где постит фотографии Питера https://twitter.com/Sedoff_Georgy
А по IP оказывается, что на самом деле он из деревни "Великие Луки" псковской области. Такие дела...
![]()
Жить в **** мира, и ходить на украинский сайт доказывать как классно в центре Питера
Таких людей даже жалко. В интернете они питерцы с твиттером, а в реальной жизни....
Лентач
17 год ·
В Новочебоксарске местная гопота избила бригаду скорой, когда те приехали на вызов. По иронии судьбы их вызвали эти же гопари, чтобы те оказали помощь их товарищу, пострадавшему в драке
«Нападавшими оказались ранее судимые жители города в возрасте от 18 до 26 лет. На них были составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ „Мелкое хулиганство“. По факту нападения на медицинского работника проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
там ещё и Берлускони, пучдемон, Ушаков и от Англии тот, кто брекзит замутил. В общем фигово очень.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Сила реванша: Ле Пен выиграла «дуэль» у Макрона на европейских выборах
Но главный вопрос не в том, смогут ли ультраправые сформировать «фракцию путина» в Европарламенте
...ультраправая партия Ле Пен «Национальное объединение» набрала 23,3%, а список «Ренессанс», составленный из членов макроновской партии «Вперед, Республика!» и примкнувших к ним представителей MoDem («Демократического движения») получил 22,4%.
...в Милане госпожа Ле Пен дежурно заявила еще и о том, что «сигнал» популистских партий «остальной Европе» состоит «в нежелании конфронтации с Россией»
Ну, если филя без султана перьев на шляпке и блестящей брошки, то все плохо, или наоборот.Кто не понял, то поймет?
И остпльніе *****і тоже. Я - за.Герман Стерлигов: выпускники школы во Владивостоке, устроившие себе праздник с переодеванием и танцами, заслуживают смерти.
Это бред *****ов или Беня таки послал "командарма" на передок поскалиться? Интересно сколько памперсов потребуется?сегодня - поездка зе на передовую
Так зеле у Трампа сказали уже - хочешь организовать встречу - докажи, что ты не марионетка каломойского.Это бред *****ов или Беня таки послал "командарма" на передок поскалиться? Интересно сколько памперсов потребуется?
Можно и в павильоне снять.