Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

hf2cce.webp

Недоедают.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В Москве огласили требования к Зеленскому: «Боинг», Донбасс и Крым
Эксперты предлагают признать украинские выборы только на определенных условиях

 
Совет Федерации принял закон об автономном рунете. Он должен вступить в силу 1 ноября


вот ограничат им инет, они же на ХФ не смогут прорываться? нам пофиг..а они куда желчь сливать будут?

Интересно, рунет ограничат только на выход или и на вход? Вазелинский может у нас разбанить ****окласники и вконтакт, а вход с той стороны забанят?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


...Понял Ссаныч или нет, но спокойная жизнь вальяжного шоумена, критикующего власть, для него закончилась.
Теперь он и есть власть.
...Набрав кредит доверия у избирателей и надавав обещаний партнёрам - приходит время отдавать.
И начинают со всех сторон, уже сейчас рвать его на части.

...В международной политике: с востока, Медведчук от путина передает предложение скидки на газ 25% и обещание освободить моряков. В обмен на признание особого статуса Донбасса и федерализации.
С Запада - звонят Меркель и Трамп, и требуют подтверждения международным обязательствам и верности прежнему курсу.
Иначе фиг, а не ассоциация с ЕС, безвиз, поддержка и кредиты.
МВФ собирается в гости - обговаривать очередной транш в обмен на повышение цен на газ.

...Ну, а 25-ти процентам, надо сохранять здравый смысл.
И наращивать давление на Зеленского и его команду. И делать это не потому что фейс его или голос не нравится. То такое.
А чтобы Зеленский, волей судьбы случайно взлетев на вершину, не завел страну в блуд, обратно в российское имперское стойло и диктатуру. А соблазн у него будет и огромный, и советовать приближенные будут.

...Оппозиция - такая же часть демократии, как и власть!

Oleg Helg
 
Назад
Зверху Знизу