Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ясно. россия понты кидает тем, что было сделано в УССР.Кузя строился в Николаеве...
так систершип кузи натурально китайцам и продалиЯсно. россия понты кидает тем, что было сделано в УССР.
А сейчас и починить нельзя, и продать в Китай как-то некрасиво
Так ведь нет развинутой трамвайной сети по всему городу, да и так чтоб без пробок и светофоров из конца города в другой за 30 мин!Выведи метро на поверхность и тот же трамвай по своей сути. А стоит намного дешевле в постройке. Трамвай тоже может быть 3-4 вагона. Трамвайные пути пересекают Гагарина в начале. то есть можно маршрутов больше пустить. С того же Московского проспекта и из центра. Через Клочки на Алексеевку. А по пропускной способности нужно считать что и как. Надо, чтобы те, кто принимает решения захотели это сделать. Против метро я ничего не имею. Ну кроме его стоимости в постройке и в сроках, которые измеряются десятилетиями.
точно:Ясно. россия понты кидает тем, что было сделано в УССР.
модный ******![]()
В Николаеве, в Севдок в Севастополе наверное не войдёт.В Крыму? Или под Одессой?
угу.. ЮЖД например.
В аэропорту не такого наплыва людей как ЮЖД, все приезжают перед регистрацией, плюс не дешевый вид транспорта, случайно в тамбуре не поедешь, такси стоит не космических денег, если есть деньги на перелёт на такси найдёшь, на счёт чемодана согласен, я их жутко не люблю, пользуюсь исключительно сумкой, средний вес моей сумки 9кг, у жены тоже, когда летишь обратно может весить раза в два больше.На многие рейсы люди вовсе не с чемоданами едут. На несколько дней в Европу можно махнуть и с спортивной сумкой небольшой. 45 вечерних платьев везти не обязательно. Поэтому сесть в общественный транспорт возле дома и даже потом пару раз перейти с линии на линию и выйти возле аэропорта будет очень удобно.
модный ******![]()
Ну чё, заграницей побывал даже.родился, потерпел, умер
родился, потерпел, пристрелили.родился, потерпел, умер
Жители селения Центарой (Хоси-Юрт), где находится родовое поместье главы Чечни Рамзана Кадырова, демонтируют свои дома, чтобы освободить место под большой парк. Об этом сообщает «Кавказский узел» со ссылкой на местных жителей.
Местные власти предупредили жителей, что у них есть две недели на вывоз вещей, потом находящиеся в центре села постройки будут сносить. Владельцы частных домов начали разбирать свои жилища самостоятельно по указанию властей.