Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Знижка на баннерну рекламу 30%!
Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць.
Статистика сайту.
Контакт: [email protected]
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
МОгут же в принудительном порядке. Вызвали в отдел кадров(там вообще заводы то остались? я не в курсе) Старый паспорт порвали и сразу дали куриный. Ну или там бояру будут тока по куриному давать. Сразу все метнутся.
Можно обьявить паспортный режим и дать патрульным кизякам с синяками- пустые куриные книжки. Поймали кого, сразу наш в клочья- а в куриную книжку ручкой вписать и фотку на полароиде делать.
Я б в общем придумал как ущемить кормильцев всей Украины
МОгут же в принудительном порядке. Вызвали в отдел кадров(там вообще заводы то остались? я не в курсе) Старый паспорт порвали и сразу дали куриный. Ну или там бояру будут тока по куриному давать. Сразу все метнутся.
А как они к нам тогда за пенсиями приедут? Нихера там не будет. В крайнем случае на камеру вручат паспорта так называемым "гос.служащим" им и так в Украине статья светит. После возврата Донбасса им только одна дорога. В магадан. Вот им и выдадут волчьи билеты. Остальных трогать не будут. Иначе придется как то ******ам объяснять, почему никто не хочет лишаться украинского паспорта. Свои дыровские они выдают дано. Украинские при этом не изымают. Ссыкотно
Можно обьявить паспортный режим и дать патрульным кизякам с синяками- пустые куриные книжки. Поймали кого, сразу наш в клочья- а в куриную книжку ручкой вписать и фотку на полароиде делать.
это же прекрасно. Они там вместо нас решат проблему, как лишить украинского гражданства домбабвийцев. Нам не придется всяким там ЕСам и НАТО объяснять, что это не нарушение прав человека.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Русская миссия послицы США в Украине Мари Йованович
Вчера, когда я прочел об интервью Юрия Луценко ВВС, все пазлы из новостей, статей и слухов, которые я читал в течении последних нескольких лет, неожиданно сложились в моей голове, и я увидел картину в целом.
Больше, чем читать лонгриды, я не люблю только их писать.
Но, чтобы описать то, что открылось моему мысленному взору, придется попотеть.
Вначале был развал СССР.
После этого события противником №1 в мире для США автоматически стал Китай.
А наиболее естественным противником Китая, а следовательно - желанным союзником США, стала россия.
Это произошло еще во времена администрации Буша-старшего. С той поры, в США поменялось много администраций и все они декларировали, что россия и США - стратегические партнеры, но дальше деклараций дело не шло.
россия охотно принимала от США все подарки, но до подписания конкретного договора дело так и не дошло. Последним, кто пытался затянуть Россию в стратегические партнеры, был Обама. (Помните "ПЕРЕЗАГРУЗКУ США-Россиия"?)
А в 2014 произошла аннексия Крыма и нападение на Украину (американцы с самого начала знали, что это именно нападение), и Обама решил предпринять последнюю попытку все исправить.
И вот, на излете своей последней каденции, он отправляет в Украину послом Мари Йованович, с миссией закончить войну между Россией и Украиной, как можно скорее и любой ценой.
Почему именно ее?
Мари Йованович - сербка только на четверть, а еще на четверть - она русская.
И ее сербский дед родился в Чите.
Она училась в Москве и много занималась отношениями США-россия, работая уже в Госдепе.
В 2002 году, работая временным поверенным в Украине, именно она озвучила информацию о, якобы имевшей место, продаже Украиной Саддаму Хуссейну РЛС "Кольчуга", которая потом не подтвердилась, но отношения США и Украины уже испортила.
В 2016 Мари Йованович вернулась в Киев в качестве хозяйки посольства США.
Она сразу поняла, что главный тормоз ее миссии "примирения" России с Украиной - это президент Порошенко, к которому у путина личная неприязнь.
Поэтому она взяла под крыло все оппозиционные президенту силы в Киеве, включая "антикоррупционеров", включая Саакашвили, и сместила острие борьбы против коррупции на "главного коррупционера" в стране - ее президента.
Интересно, что Дональд Трамп оставил Йованович на ее посту, с ее миссией, хотя сам лично общался с Порошенко (в отличие от Обамы) и даже что-то похвальное сказал в его адрес.
Теперь переходим к пазлам и картинке.
Меня давно удивлял тот факт, что президент не реагирует на довольно необычное поведение посла США и даже на ее совершенно неприкрытые попытки вмешательства во внутренние дела суверенного государства.
Несмотря на солидное лобби в конгрессе США, позиция их посла очень осложняла взаимопонимание с влиятельными кругами этой страны.
Но, оказалось, что это президент просто "держал удар", выбирая подходящий момент для контратаки.
Вполне в его стиле.
Оказалось, что президенту тоже многое известно о послице, причем это не высосанные из пальца обвинения, а конкретная информация о враждебной для США деятельности (а именно, вмешательство в избирательный процесс на стороне противников Трампа).
И эта информация уже давно дошла до следственных органов США.
Остался легкий, но публичный, скандальчик для того, чтобы лавина посыпалась, а вместе с ней - и карьера большого друга Москвы, бывшего посла США в Украине Мари Йованович
Мама дорогая, вмешательство Украины в избирательный процесс в США. Растем на глазах.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Суд в Москве отложил рассмотрение "дела Twitter"
Роскомнадзор хочет оштрафовать социальную сеть за отказ предоставить информацию том, хранятся ли персональные данные пользователей в России.
Мировой суд Москвы в пятницу, 22 марта, приступил к рассмотрению протокола об административном правонарушении, который составил Роскомнадзор против Twitter, передает корреспондент DW. Ведомство обвиняет компанию в отказе предоставить данные о локализации персональных данных российских пользователей на территории страны, в правонарушении, предусмотренном статьей 19.7 КоАП РФ.
Статья влечет предупреждение или наложение административного штрафа на юридических лиц - от 3 тысяч до 5 тысяч рублей. Twitter не считает, что нарушил законы РФ.
Сегодня — годовщина трагедии в Хатыни. 22 марта 1943 года карательный отряд сжёг заживо или расстрелял всё население этой небольшой белорусской деревни — 149 человек, из которых 75 было детьми.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Украинец Павел Гриб приговорен в России к шести годам тюрьмы
Павла Гриба обвиняют в подстрекательстве к совершению теракта в Сочи. Украинский студент был задержан в августе 2017 года во время посещения Беларуси.
Украинский студент Павел Гриб приговорен в России к шести годам колонии общего режима. Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону в пятницу, 22 марта, признал Гриба виновным в том, что он подговаривал сочинскую школьницу устроить ****** на выпускном вечере.
Адвокат осужденного Марина Дубровина сообщила журналистам, что приговор будет обжалован. "Суд опирался на доказательства, полученные с нарушением закона. Приговор будем обжаловать", - сказала она.