Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

россия напала на Украину

Похоже, ***ло на старости лет из педо- в зоофилию выпрыгнул...:кінь2::D

c1dbbh.webp

Ну хоть хтось дозволяє себе цілувати
 
Участник ИГ*, обвиняемый в попытке взрыва на концерте Филиппа Киркорова в Дагестане, назвал заказчиком Максима Галкина :)
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
для этого достаточно немного магаданской колбаски



Там через 5 лет ни одного тюленя не останется. Это вам не ****** и коров домашних разводить.
Если *****ы даже их не в состоянии развести в достаточном количестве, то заниматься дикими животными им однозначно не по уму и карману.
 
У них и в нулевых годах колбасу есть невозможно было - а теперь из тюленьего мяса и подавно.
 
200 млн /4000/12=4166,666

Во всей Украине всего 4000 учителей?
Да в одном Харькове больше!!!!

Это ****ец. Начиная с того, что учитель должен получать 4000$ в месяц и закнчивая тем что мы деньги отберем. Что правда? Отберете? Может потрясти бизнес Зеленского? А че, отличная идея.
УЕБКИ!!!!
 
для этого достаточно немного магаданской колбаски


И ста лет не прошло...

Белых и Пантелеев.
Республика ШКИД
Жизнь в то время была тяжелой: с хлебом было тяжело, и из еды - каша и картошка с тюленьим жиром. Этот тюлений жир был гордостью Викниксора, и, когда ребята возмущались, он начинал поучать: – Зря, ребята, бузите. Это еще хорошо, что у нас есть хоть тюлений жир, - в других домах и этого нет. А совершенно без жиру жить нельзя .

·
 
Назад
Зверху Знизу