Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

россия напала на Украину

Radio Svoboda - Радио Свобода
Если раньше можно было изымать земли только для государственных нужд, то с принятием этого закона можно будет забрать практически любой участок для строительства жилых домов. То есть можно изымать земли, на которых уже есть жилые дома, и строить на них новые здания.
Почитайте, как депутаты Госдумы втихую принимают юридически запутанный закон, который ставит под вопрос существование права собственности и делает собственников жилья практически беззащитными перед волей государства.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
5hbfjj.webp
 
Александр Фельдман
ГЕНОЦИД, КАК И БЫЛО СКАЗАНО

В Калиниграде задержали главврача роддома, которая "дала указание медицинскому персоналу принять все возможные меры, чтобы ребенок не выжил, мотивируя свою позицию высокой стоимостью препарата и ухудшением показателей медицинской статистики".

З.Ы. Что было бы, окажись отцом ребёнка человек, обладающий складом ума Виталия Калоева...
 
«Роскосмос» показал, как будет выглядеть их космический аппарат с ядерным двигателем. Он напоминает корабль из «Аватара»

 

Instagram снова заблокировал аккаунт Кадырова после оды пистолету

Соцсеть Instagram опять заблокировала аккаунт главы Чечни Рамзана Кадырова. Накануне политик в телеграм-канале поделился новостью, что его страница в Instagram восстановлена после 11-ти месяцев блокировки.

До этого, 8 ноября, Instagram заблокировал второй аккаунт Кадырова, который был создан в июле 2018 года. На @za_kadyrov_95 было подписано более 1,3 млн человек.

Первая страница @kadyrov_95 была заблокирована в декабре 2017 года. Компания Facebook заблокировала аккаунты Кадырова в Instagram и Facebook из-за его попадания в санкционный «список Магнитского». Из-за этого «у Facebook появилось юридическое обязательство удалить эти аккаунты», заявляли ранее в компании.
 
Славянский гороскоп. Догадайтесь, у кого *****ы *******и...
cb9cha.webp
 
Я первый раз услышал мальчик-бананан году так в 83-84. Зебра еще помню тоже. У товарища папаня был продвинутый по музлу. Матецкий - все что знали тогда

Аналогично. Если хорошо порыться в отцовской фонотеке, можно найти этот альбом 1983 года на катушке 525 м. Я тогда её знатно запилил :)

Ещё один клип из него (сразу предупреждаю - видео 1991 года, в нём, в частности, есть кадры из фильма "Weird science" 1985 года. Несколько лет назад прикупил его на DVD, в память о записи на VHS).

Если поменять "робот" на "путин", получается вполне современно. Даже через 35 лет :D

 
Ага у катсапов "равлик" и "хрущ":курю2:

И "бобр" вместо привычного "бобёр" (хотя лингвисты под "бобёр" понимают мех бобра). И "пес" вместо "собака".

"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ЖАБУ делала".
 
К них в 16-ти этяжке в средним более 6 жителей на квартиру? Или в керчи тупо пол-Узбекистана прописаны?
КАК??? Просто поделите жителей на дома, а потом - на 64, это в 16-ти этажке по 4 квартиры на этаж.
Не, ну 16-этажки разные бывают; на Алексеевке, например, есть и по 9 квартир на этаже в 16-этажках.
По Л.Свободы 16А, 36А, 42А именно такие.

chfb5f.webp
 
Назад
Зверху Знизу