as2666alkah
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.09.2014
Повідом.: 4938
Реєстрація: 12.09.2014
Повідом.: 4938
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
blue_end: А ещё две ****яцкие церкви устроили междуусобные тёрки, а в итоге Гундяев и РПЦ оказались раскольниками.
vk_ua: Скрипаль и Чепига - украинские фамилии, но за Солсбери **** опять-таки русских - уже просто по привычке.
![]()

был тогда в Москве,проездом,заскочил в универсам возле курского-нихерасе-мясо,колбаса.Свесте килограммчик!-а вот те по всей морде!не видишь шо там написано-только для москвичей!понаехали!вот так *****-мы снабжали,сами -сосали,а в Мацкве боговали.Выбор конечно не богатый,но хоть что-то ,а не одна морская капуста.

В ****е теперь все свечки неканоническиеМожет им свечку надо поставить??![]()

зарегистрированный тюнинг это ***** себе термин, снимаю шляпу, до дна ещё рыть и рытьРосгвардия получила право останавливать автомобили для проверки.
Соответствующее постановление правительства вступает в силу с сегодняшнего дня.
Федеральную службу войск Национальной гвардии РФ включили в число органов, уполномоченных следить за безопасностью дорожного движения. Еще 11 октября 2018 года правительство внесло изменения в постановление № 716 «О федеральном государственном надзоре в области безопасности дорожного движения» от 19 августа 2013 г. Эти изменения вступают в силу сегодня, 24 октября, сообщает «Парламентская газета».
Проверку транспортных средств сможет осуществлять подразделение Федеральной службы — Военная автомобильная инспекция войск Росвардии. А предметом проверок станет соблюдение требований к изменению конструкции автомототранспортных средств и прицепов к ним, то есть выявление незарегистрированного тюнинга. В постановлении также перечислены должностные лица Военной автоинспекции нацгвардии, наделенные правом контроля.
источник⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
шо ж сектанты никак не угомонятся...
А Ты сомневался, видно ёжика по полёту.
ну назначила это совсем не значит что этот олень ее получит. Ещё немного гонки вооружений и пенсов заставят платить в пенс фонд согласно начисленному

при чем ежик не шибко умной, спалился сразу с водой в крым
Так убрали этого ублюдка или срет на форуме дальше?



А как же воронежБомбардировщик нештатно выпустил ракету под Челябинском.
![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

А как же воронеж![]()