Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

распятые мальчики в трусиках отдыхают
Де? Де вони? Я десь чув, на баб'є літо "мальчікі ф трусіках" особливо смачні! Бо снігури зараз дорожчі за платину, а щось потягнуло на солоденьке :зуби:
 
Козломордый! Какой из тебя украинец? От тебя ****ом воняет! Такой же как и собеседник! Шоб ты издох, гнида ФСБшная!
Я так понимаю дежурный ***** уже тапнул треуголку.

Кто видит здесь нарушение правил форума?
 
Я так понимаю дежурный ***** уже тапнул треуголку.
от *****а слышу. :D
отэто тебя упороло...

О *****ах и разговариваем. Как *****ы точно зная что в Крыму на 2001г. проживало 98% граждан Украины (украинцев), внаглую брешут что украинцев там жило только 27%.

фух, а еще юристом себя тут называл.
гражданин Украины совершенно не равнозначно украинцу по национальности. капец, неужели это не очевидно?
для тех, кто в танке, и боится пруф открыть, называя его *****ским:
e4cbdd.webp


ПыС. может харе херьней страдать?
выискивая на меня надуманный компромат, лишь бы тебя *****ом седни *****ом не пинали. :D

блин, мне уже чуть поднадоело говорить: может хватит флудить, засирая тему?
не, мне то не напряжно, но хоть бы о окружающих подумали...
 
Зачем мне твоя *****ская википедия, если результаты переписи общедоступны на сайтах госвласти Украины?
Вот написано, что из 2024056 проживавших в 2001г. в Крыму, 1992022 (98,41%) это граждане Украины (украинцы). А ты брешешь что украинцев было 27,1%.

шож это за украинцы, если вприпрыжку побежали голосовать в 14-м?
 
Олеся (всё идёт по плану).


@oblakotwi
6 окт.
Еще
Ну что господа россияне, приплыли? Сыну пришла разнорядка на смену ценников в магазинах. Ходовой товар придержать. Цены с 10-го числа скаканут на 30-50 процентов. Куриная продукция убрана полностью. Пипец.
 
Назад
Зверху Знизу