Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Такого тупого інтервю ще не бачив. Тьотіньки з Донбаса в 14-му році - і то якось живіше було.
Литовченко классно их оборжал, рекомендую.у вовы детство прошло с гопниками.
Так и у поляков нету. И вообще у них один тесок да торф. А за 10 лет наша гривна в 4 раза упала к злотому. В 2008 году злотый стоил 2 гривны.
Ладно. Не будем о грустном. Но нужно отдать себе отчет, что в том, что доллар стоит 70 фублей нашей заслуги почти нет.Увы.![]()
Так они неделю готовились отвечать на заранее подготовленные вопросы. Тренировали мимику, пили таблеточки успокоительные.
Если бы была открытая прессконференция журналисты BBC разложили бы их за 5 минут. Но *****ы на это никогда не пойдут.
там основной расчет на внутреннего ****янского слушателя
Брови выщипывали...Так они неделю готовились отвечать на заранее подготовленные вопросы. Тренировали мимику, пили таблеточки успокоительные.
россия сегодня. На бутылку, ****а!!!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так они неделю готовились отвечать на заранее подготовленные вопросы. Тренировали мимику, пили таблеточки успокоительные.
Если бы была открытая прессконференция журналисты BBC разложили бы их за 5 минут. Но *****ы на это никогда не пойдут.
Нижний и правда не похож. Верхний похож.
***ссе!
И у девочки погремуха по жизни будет - Набутылка чеченская 
САМЫЙ КЛАССНЫЙ НАЕЗД НА ЗОЛОТОВА !
"С тобой россияне сделают тоже, что украинцы сделали с росгвардейцами в Донецком аэропорту. Туда они поехали в лучшей амуниции, а домой вернулись в цинке. А ты еще и деньги выделенный на них украл" - Правозащитница главе Росгвардии Золотову
ВИДЕО:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
