Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

россия напала на Украину

bbab6j.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


========

Условия снятия санкций для России невыполнимы

Т.е., при выполнении первого требования россия автоматически должна согласиться, что она ранее эти преступления совершала. Второе условие - это годичный срок, который Москва не может выдержать хотя бы по причине поддержки преступного режима Асада, который использует химическое ****** против граждан. Третье условие вообще не приемлемо для Кремля - пустить на свою территорию международных инспекторов.
В общем, глотать санкции Москве еще очень долго и нудно...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


af0ecf.webp
 
Куда смотрят ********-юлькодрочеры? Почему не хотят видеть очевидного ? ЦЕ ЗРАДА ???

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Тимошенко постоянно выступает в роли инструмента Кремля, банкротящего Украину.
Вот сайт Мирового банка – worldbank.org
Вот на сайте Мирового банка данные по изменению ВВП Украины с 1990 по 2017 –
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

А вот, собственно, картинка, которую показывают эти данные.
2jedjg.webp

Катастрофы.
И половина из них – 2005 год и 2008-2009 годы.
Причем, второе падение ГЛУБЖЕ, чем во время войны!
Глубже, чем в 2014-15, когда от экономики ФИЗИЧЕСКИ отвалились оккупированные территории!
Это уметь надо.
Когда говорят, что Тимошенко страшней войны, – то шутят лишь отчасти.
Эта картинка не отражает влияние Ширки, от которой Бог уберег, и отражает влияние контракта путина-Тимошенко. (Вернее, отражает, но его влияние видно позднее и менее выражено, поскольку было смягчено "скидкой" в 100 долл на газ за Харьковские соглашения, за которые мы заплатили Крымом).
Собственно, от основного удара контракта путина-Тимошенко, нас тоже Бог уберег.
Как и с Ширкой.
Удар был отбит в Стогкольме.
76 миллардов долларов претензий Газпрома к Украине, которые отсудили Коболев с Витренко, были не с потолка.
Они четко соответствовали условиям контракта путина-Тимошенко.
Я очень советую задуматься всем тем, кто за Тимошенко голосует.
Вы голосуете – Бог спасает Украину от последствий вашего голосования. Вы голосуете – он спасает. Вы не боитесь, что ему надоест?
Я понимаю, что вам на Украину ******ь. Но ведь может быть так, что в следующий раз Ему надоест, но Он не махнет рукой на Украину, чего вы упорно добиваетесь, а что-то сделает с вами? Не верите?
На Донбасс посмотрите. Посмотрите в том ключе, что Богу надоело спасать Украину от избирателей Януковича.
И отстаньте уже от Украины с вашей косатой кремлевской ****ой. Отстаньте!

:ганьба:

Факт.
Дымило тогда знатно.
Скоро опять будут жечь!:):кручусь:
 
Боевика «ДНР» родственники сдали в полицию...
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


jed0jd.webp
 
не знаю, кто там и что сдавал в металлолом, но 7 тонн не оставили бы от этого пункта приема, от того крана, от легковушек и дороги, НИ-ЧЕ-ГО..
может там 7 кг было ? в ракете этой...

Это года два назад было.там только приёмщики металла присоединились к хору Александрова
 
Скриншот: россия 24 / YouTube В связи с санкциями США России надо воровать на Западе технологии. Об этом заявил профессор, руководитель школы востоковедения университета "Высшая школа экономики" Алексей Маслов в эфире федерального телеканала "россия 1". "Коли такая ситуация началась, вспомните в начале 20-х годов американские трактора на российских полях. Мы не покупали тогда патентов. Мы взяли и украли их. Чье было оборудование в Кемерово? Кемеровские шахты угольные? Американские были. Что мы сделали? Мягко говоря, украли. Что делал Китай в 80-е годы? Крал технологии. Потому что не было другого выхода. Если американцы так к нам, то давайте и мы будем нарушать законы", – подчеркнул он. 8 августа официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт заявила, что администрация президента США Дональда Трампа приняла решение наложить санкции на Россию за использование химического оружия при покушении на экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании. По информации Reuters, новые ограничения будут распространяться на экспорт продукции двойного назначения, поставки электроники и сенсоров, а также на технологии для добычи нефти и газа. После сообщения властей США о возможном введении новых санкций в отношении российских компаний в РФ произошло резкое падение рубля и курса акций. Президент РФ Владимир путин заявил, что новые санкции США "полностью нелегитимны". Спикер министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила 10 августа, что россия готовит зеркальный ответ на новые американские санкции. Больше читайте тут:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
finanz.ru
Минфин США запретил "Русалу" спасаться от санкций за счет ВТБ Банку ВТБ Олег Дерипаска планировал передать часть своих активов, но в США такой план забраковали.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ученый доказал, что "исконно русских земель" не существует в природе. Есть территории мокши и мери

Какая разница между "исконно русской" землёй и исконно русской брехней? Парадоксально, но одно из них есть чистая брехня, а второе чистая правда. Что именно? Судите сами. В 19 веке АС Уваров раскопал 8000 (!) курганов в "исконно русской" Владимирской губернии. Нашел НОЛЬ славянских.

0dagfb.webp


Istoryk @ictopyk
П’ять копійок: Напомню, в то время (Х-ХІ вв.), когда меряне (предки искусственных "русских") поклонялись болотным змеям, грубо лепя их из глины, в Руси-Украине уже действовали школы, существовала письменность, были налажены международные связи с Европой и исповедовалось христианство.
 
Назад
Зверху Знизу