Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

россия напала на Украину


jefd9b.webp
 
Мені вже набридли однакові фото
Трафік серпня
Щоб було зрозуміло,то вже коли будуть валити,будуть фото.Як насправді виглядає той потік,що вони зараз брешуть
Якщо не впаде ця "велич"раніше


j8ffea.webp

Гитлер не шмог, а путин построил :увага:
 
Твоє обличча коли недостатньо глибоко засунув язика в дупу *****ам

attachment.webp
 

Вкладення

  • photo_2018-08-08_11-08-54.webp
    photo_2018-08-08_11-08-54.webp
    27.4 КБ · Перегляди: 1283
Тем временем в Барнауле

jdged2.webp
 
Твоє обличча коли недостатньо глибоко засунув язика в дупу *****ам

attachment.webp

Пусть подорожник приложит. Истинно ватное средство от всех болезней. А для профилактики еще нужно боярки хлопнуть.
 
Кобздон и не думал дохнуть в ****е.Он давно уже (впрок) прикупил место на самом дорогом израильском кладбище

100%, видно сказали ему, что ****ец подкрался.
Еще в 2004 году Иосиф Кобзон купил себе место на кладбище в Израиле. Кладбище на Масличной горе, где он желает обрести последнее пристанище, считается самым древним в мире: первые захоронения были сделаны еще во II в. до нашей эры.
Участок, на котором приобрел себе место Кобзон, находится в верхней части Масличной горы. Хоронят там очень скромно. Четко по габаритам тела выкапывается яма меньше метра глубиной и заливается бетоном. Сверху устанавливается каменная плита с датами жизни и смерти.

По еврейскому преданию, всякий, кто здесь похоронен, обязательно попадет в рай.
 
Еще троллинг с панорамы:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


chingishan.jpg

В Рязани установят памятник Чингисхану в честь 1000-летия установления дипотношений между Россией и Монголией
Август 6, 2018

В Рязани к 1000-летию установления дипломатических отношений между Россией и Монголией, которое отметят в 2020 году, установят памятник Чингисхану. Об этом во время рабочего визита в Рязанскую область договорились посол Монголии в РФ Дэлгэрмаа Банзрагчийн и мэр города Сергей Карабасов.
«Россию и Монголию связывают многовековые дружеские отношения. Наш выдающийся полководец Чингисхан уже бывал на рязанской земле и всегда возвращался в Монголию с сувенирами. Памятник станет хорошим напоминанием об этом прекрасном времени», — сказал монгольский дипломат.

Еще раз о чувстве юмора у *****ов.

Рязань в 1236 году была полностью уничтожена внуком Чингисхана - ханом Батыем. От города не осталось НИЧЕГО - только пепел. Рязань даже восстанавливать не стали, та Рязань, которая сейчас, находится от в 50 км от уничтоженной. https://ru.wikipedia.org/wiki/Старая_Рязань
Шутить по поводу памятника Чингисхану в Рязани - то же, что шутить о памятнике Петру I в Батурине. У нас это кощунство, в ****е - пожалуйста.
 
Погуглил. Там не терминал, а специальные карты.
Засек время, когда ее сдадут на металлолом вандалы:D
Местный ребятишки молотками или кирпичами выровняют экран и кнопку. Судя по фото уже начали.

eejhb0.webp
 
Inna Sergeevna

17 липня о 11:30 ·
...
Полковник Миркин орал дурниной на весь дом:
- Зина! Неси портрет Трампа, сколопендра.
- Ты третьего дня его в помойку выкинул, перед этим ритуально сжёг американский флаг, доллары у внука отнимал, грозился ввести санкции, рис "Анкл Бенс" на скотном дворе давил трактором с криками:" Хер вы нас прогнете!", лепил со Стерлиговым восковую фигурку Дональда, георгиевской лентой перевязывал гениталии, читал псалмы.
- Что мелешь, ****? Американцы это наши друзья, лучшие, не мог я творить зло и флаг друзей жечь, что погулять мог да, тем более получка была, а портрет нашего стратегического партнёра ...в помойку, к стенке бы тебя за такие слова, контра. Владимир Владимирович вон обнял нашего Трампушку, расцеловал, мир, добро, любовь, уважение. А все почему? Потому что мы две сверхдержавы, мы- мощь.- Полковник запахнул рваный ******, крякнул и запел:" Задремааал под ольхой тамплиер молоденький!" .
- Ты третьего дня с Киселевым и Соловьевым бухтел через телевизор, что Америка- враг и ее в ядерный пепел надо обратить. Говорил, что россия это хартленд, сердце мира, а Америка, по заветам Задорнова- "ливер", дескать, прямая кишка почти, посему люди там алчные, бездуховные, любят, деньги, Макдональдс, жить в кредит и петь рэп. То ли дело мы- скрепоносные, с колен встаём, свекла у нас колосится, надои растут, духовность из специальных отверстий выделяется, мироточим и мир облагораживаем через это.
- Так ведь бабьи то суды про мужчин всегда худы, что ты ещё можешь выдумать, холера? Я следы путал, специально так говорил, чтоб наши отношения с Америкой не сглазить. Это же самые близкие для нас люди, а если нас китайцы прослушивают и хотят почем зря палок в колеса напихать для дестабилизации отношений? Дымовая завеса это. Наши русские хакеры вон третьего дня ломали домены Хорватии, там знаешь что? Там план наступления на Москву вместе с Украиной, кругом - враги и масоны. Все хотят нас поработить и как липку ободрать. А ведь ещё Петр Первый говорил:" У Руси - два союзника. Боярышник и Америка!" Вместе мы- сила. Как бахнем, весь мир - в труху, но- потом. Сейчас портрет из помойки достань, пить буду за здравие Трампушки нашего, до чего же хорош, шельма, до чего красив мальчонка и статен, дай бог здравия ему, великий человек и страна у него- изумительная.Мы Илошку Маска научим ладу калину делать, он у нас на ней в Магадан поедет, американцы это братья наши, братья, мейк Америка грейт эгейн, ****а!- Полковник залпом осушил графин, замотался в флаг Америки и упал под стол.
 
Что разрушит Крымский мост: основные причины:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
- Симка левая?
- Да
- Телефон новый?
- Да
- ВПН?
- Да включил
- Тор сверху?
- Ну мам
- Не мамкай мне тут. Ты в ВК зайти собрался.
- Сейчас включу и Тор.
- Вот и включи, мамкает он
 
Назад
Зверху Знизу