Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Знижка на баннерну рекламу 30%!
Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць.
Статистика сайту.
Контакт: kharkovforum.com@gmail.com
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Китайский инженер был у нас неделю на заводе. Очень удивился Москве. Сильно отстали в технологиях. Отсутствие - Электромобили, скоростные поезда. У нас - старые станки и электроника, ездим на старых машинах и древние технологии строительства. Обидно... где рывок?
Самое прекрасное, это даже не проигрыш РФ хорватам,а реакция на него ленты. Искренняя радость людей разных национальностей из разных стран. Привыкайте к своему месту в цивилизованном мире, россияне. Теперь так будет при каждом вашем поражении и неудаче.
Прямо в историческое время живем. Просто сейчас, в эти самые минуты, по всем российским городам и весям сбывается предсказание еще одного великого, наравне с Кафкой и Оруэллом, пророка современной России - Джанни Родари
"Они рождаются,растут в грязи, в 12 лет начинают работать,в 20 лет женятся, в 30 уже немолоды,к 60 обычно умирают. Тяжелый физический труд,свары с соседями, кино, футбол, пиво и,главное, азартные игры—вот и все,что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно".
Д.Оруэлл "1984"