Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

ага, все люфтганзы и районэйры побежали перевозить свои сервера в Саратов

fhhj9h.webp
 
Короче это фотки из первого в России лагеря для взрослых: там официально запрещено употреблять алкоголь, оскорблять участников, а еще нет интернета, чтобы выкладывать фотчки из отпуска. И вот я смотрю на этих людей и недоумеваю: какого *** они радуются-то?

ch3dhg.webp
6fejdc.webp
egfg3g.webp
gb4efj.webp
 

Вкладення

  • ch3dhg.webp
    ch3dhg.webp
    188.5 КБ · Перегляди: 37
  • 6fejdc.webp
    6fejdc.webp
    174.5 КБ · Перегляди: 35
  • egfg3g.webp
    egfg3g.webp
    75 КБ · Перегляди: 40
а вот дочка Родниной, находясь в Москве на ЧМ по футболу, поздравляет Америку с днём рождения

fg6bgh.webp
 
А я сьогодні у тві побачила космішне відео ;) Називається " виховання *****ів" ;) На ньому полонені ООС співають гімн України та кричать "героям слава".Від акцента "місцевих шахтьорів" трохи вуха ріже🤔В коментах є пропозиція, всім *****ських полоненим видаляти великий палець, щоб був непридатний до війни.
ПС.на жаль посилання дати не можу :( маю бан на кілька днів ( за твіт "ну шо, порахуємо *****ських ******?")Але кому цікаво, відео виклав користувач Конопляний Джмелик;)
 
Трамп раскритиковал Германию за закупку топлива у России

Вчера, 5 июля, Дональд Трамп во время выступления в штате Монтана, раскритиковал Германию за низкие расходы на оборону страны.

Президент США Дональд Трамп раскритиковал позицию Германии, которая, по его мнению, "хочет защититься" от России, но вместе с тем "платит ей миллиарды долларов за газ и нефть". С таким утверждением он выступил в четверг на встрече со своими сторонниками в штате Монтана.

"Они (Германия- прим. ред.) заключили сделку по нефти и газу с Россией, в рамках которой они платят миллиарды и миллиарды долларов России. Итак, они хотят, чтобы их защищали от России, но они платят миллиарды долларов России", - утверждал президент.

Он также в очередной раз раскритиковал европейские страны, в том числе и Германию, за низкие расходы на оборону.

"Германия, крупнейшая страна Евросоюза, платит всего 1%", - заявил глава государства.

Президент рассказал, что в разговоре с канцлером ФРГ Ангелой Меркель заявил: "Мы защищаем вас, и это очень много значит для вас".

Глава государства отметил, что на саммите НАТО вновь поднимет вопрос о военных расходах.

"Вы должны начать платить по своим счетам, Соединенные Штаты не собираются заботиться обо всем. Мы платим примерно от 70% до 90%, чтобы защитить Европу, и это нормально", - сказал он, добавив, что, несмотря на это, ЕС "делает невозможным (для американских компаний- прим. ред.) вести бизнес" в Европе.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Спецслужбы страны-оккупанта распространили в сети фейковое письмо "из КБ Луч секретарю Совнацбеза Александру Турчинову" об "опасности" ПТРК из США
Перед встречей 16 июля в Хельсинки президентов РФ и США российские спецслужбы запустили в сеть фейковое "письмо руководителя КБ Луч к секретарю СНБО Александру Турчинову", в котором речь идет о якобы недовольстве военных Джавелинами "из-за небезопасности" этих американских противотанковых комплексов. Такую информацию распространила пресс-служба Совета национальной безопасности и обороны Украины.

"Цель этого фейкового документа <...> - скомпрометировать военно-техническое сотрудничество Украины и США", - уточнили в СНБО.

Источник
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Как-то они дешево нюхают. Шо это за нищебродство - нюхать кокс через 5-фунтовые купюры. В американских фильмах нюхают через 100-долларовые бумажки.
 
Назад
Зверху Знизу