Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину


ehe0hd.webp
 
Коли *********** надивилась на іноземців, та й вирішила що їй теж усе дозволено.:іржач::іржач::іржач:

 
Львов, Нежин, Житомир: ***ло присвоил частям российской армии имена украинских городов. В российской армии появились «гвардейский Львовский», «гвардейский Житомирско-Берлинский», и «гвардейский Нежинский» полки.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ну, ***ло йобнуте, що там дивуватися.
 
Он не верил в Россию

jj7hga.webp


путин на матч Испания-россия не пошел.

Испания должна была выиграть. Зачем путину нужно было сидеть на стадионе и уходить с него битым вместе с российской сборной?

Поэтому путин отправил вместо себя на матч, как и на пенсионную «реформу», Медведева. И тот покорно сидел на стадионе в креслах и забавно поддувал щеки. Потом обреченно смотрел на пенальти, встав с кресла и облокотившись на загородку.

И вот, случилось невероятное – россия выиграла!

Медведев, а не путин, оказался причастен к её победе – он был вместе с русской сборной, он болел и выиграл в лотерею пенальти. А где был главный, когда его сборная сражалась? Какими такими делами был занят в воскресенье вечером?

Верить нужно, путин, в свою команду. Всегда. Ходить на стадион и поддерживать. Раз уж привез нам мундиаль. А не прятаться.

Смотри как Бздюледрочер за Срашку переживает

Бздюля и Педерашка с ***лом друзья навеки... хе-хе
 
Трусливый протывсих потявкивает... Тявкай беззвучно, существо без голоса

Пройдись по дёснам с *****ездолами, голосистый..и не забывай их на вы называть или господами, лапотникам это нравится...
 
Из россии в Крым едут врачи-аферисты, сообщил главный врач “ГБУЗ “Республиканская детская клиническая больница” Анатолий Олейник.

dd0ada.webp
 
Пенсиям - ГОЛ! "Сегодня в Севастополе анонсировали проведение пятитысячного митинга 20 июля, и судя по заявленному количеству участников, в Севастополе намечается одна из самых многочисленных акций". Даже в россии максимум протестовало 4,5 тысячи:іржач::іржач::іржач::іржач:

c7ebbb.webp
 
Ну от хоть **** --- не понимаю как можно таких ****** *****. Тфу... ****** блевонул
Вот ответ на твой вопрос:
Монтян еще и красивая...
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63713625&postcount=329
У ваты своя эстетика, видишь.
 
Назад
Зверху Знизу