А на первый вопрос ответишь?
Крым чей?
Ты дочитай потом вопросы будешь задавать.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А на первый вопрос ответишь?
Крым чей?
Ты дочитай потом вопросы будешь задавать.
Слился. Я так и думала.
Слился. Я так и думала.

Я там не был после окупации. Но по отзывам основное что отпугивает туристов, это дороговизна продуктов и остальных услуг. В основном из за этого перестали ездить и россияне и украинцы. А дороговизне продуктов обьяснение простое. Продукты стали привозные с РФ. Крымское сельское хозяйство накрылось медным тазом изза отсутствия днепровской воды. И эта проблема в период окупации нерешаема в принципе. Ни по какому мосту столько воды не привезешь, да и на КУбани ее дефицит и так.В Крым ездили из-за общей банковской системы, общей железнодорожной и транспортной сети, общей системы здравоохранения и правоохранительной системы и многого другого, что разрушено оккупацией
А **** сливаться? Все правильно Губер запостил. Отвечу: Крым - украинский, а в теме про *****ов потому, что *****ы заполонили его. Как не в этой теме постить новости о Мрыке![]()
У тебя есть чем думать? Не смеши мои бэцалы.
Крым чей?
Больше года назад это написано. А дело мальчика все ещё идёт! Мальчик был оштрафован за интервью немецкому телеканалу ZDF на 10 тыс руб. В четверг в 9.30 в Басманном суде новое слушание. Телеканал тоже придёт. Интересно, раз уж во время Мундиаля у нас все такие друзья-иностранцы, чем дело кончится. Работает адвокат Anastasia Georgievskaya
Ольга Романова
18 травня 2017 р.
Мальчик, 17 лет. Родителей сегодня вызвали в Комиссию по делам несовершеннолетних Басманного района Москвы - это как суд по административным делам для несовершеннолетних. Дело 26 марта. Присутствовали: мальчик, его папа и адвокатAnastasia Georgievskaya. Диалог. - Законный представитель! Как вы относитесь к совершенному вашим ребенком?
-Но он же всего лишь дал интервью!
-да!! Но НЕМЕЦКОМУ телеканалу!!! А если б американскому??? Вы знаете,что они по нашему тв показывают??? Афганистан!!!а говорят,что это Сирия!!! Ой,и про что же это вас хотели спросить журналисты?про молодежь?а вы что,рупор молодежи?хахаха! а почему меня про дела молодёжи не спрашивают?
-(адвокат) ну может,потому что вы к молодежи не относитесь?
-(этот мужик из кдн) а я молодой еще!
(Самому молодому не менее 45). Промежуточный итог: родителям штраф 10 тыс руб и постановка ребёнка на учёт в Комиссию по делам несовершеннолетних. Будем обжаловать и ...как это по русски будет? Вступать в активную половую позицию.
А **** сливаться? Все правильно Губер запостил. Отвечу: Крым - украинский



****** дочитай пост..потом ответы будут! или сходишь *****.
новоиспеченный гражданин рф монсон старательно демонстрирует нижеплинтусный IQ. шутки про мартышку и очки приветствуются
![]()
Схожу с удовольствием. Ты допиши внятно, не тормози.
:***: