andrecooper
A
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Предприятие работало. И с прибылью, кстати.
А правильно как сделали в бывшем ГДР: сначала составили реестр предприятий, подлежащих приватизации, с оценкой, а уж потом.
Ты путаешь хер с пальцем. ГДР присоединилась к одной из самых значимых экономик мира и ФРГ могло себе позволить кормить братьев меньших.А правильно как сделали в бывшем ГДР: сначала составили реестр предприятий, подлежащих приватизации, с оценкой, а уж потом.
До Нидерландов не доходит, нет, поток бабла?А ведь брас спецом засирает антикацапскую тему самым прохуйловским кандидатом. Две цели сразу: и тему подзавалить, и жюлю пропиарить
Судя по рекламе на трассах и тв , жюля денег для "брасов" сейчас не жалеет в том числе и на ХФ.
А ведь брас спецом засирает антикацапскую тему самым прохуйловским кандидатом. Две цели сразу: и тему подзавалить, и жюлю пропиарить
Судя по рекламе на трассах и тв , жюля денег для "брасов" сейчас не жалеет в том числе и на ХФ.
Бздюлефобия?...![]()
И тихо ползают под полотном реставрируя фасад. Плоские такие.
Зато опять пандемия какая нить будет. Развлекуха же..![]()
То понятно!
Судя по рекламе на трассах и тв , жюля денег для "брасов" сейчас не жалеет в том числе и на ХФ.
Не меньше, чем у нас порезали на металл, приватизировав за миску риса.Ты в курсе сколько прикрыли этих предприятий в бывш.ГДР, просто сравняв их с землей.
Именно что в теме - и там, и там.Ты явно не в теме, как про налоговые накладные.
И, тем не менее, когда появилась возможность безнаказанно украсть - украли.А у нас времени не было. К тому же нашу совковость предприятий даже не сравнить с предприятиями ГДР и даже Польши.
Дело в том, что такой "пиар" имеет совершенно обратное действие.Две цели сразу: и тему подзавалить, и жюлю пропиарить