Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Быстро же ты слился.![]()
Удивительно независимо мыслящий мужик!Относительный свежак от ЛешиАрестовича. Я не желаю потраченного часа, послушал ( там о многом, разном...)
Я уже прочитал твои контраргументы. Это было слово "*****ий".
Это среди бела дня, в мирном городе, где они не чувствуют себя хозяевами положения. И какие-никакие, а менты и шурнашлюхи кругом естьНа России за сто лет ничего не поменялось. Казаки опять лупцуют чернь.

Нет, не прочитал. И где "спасибо", фуфайка?Я уже прочитал твои контраргументы. Это было слово "*****ий".
Это диагноз. Пишы ищо.
на три Нюрнберга откроется
Я говорил отнюдь не о телевидении, которое на 146% подконтрольно власти. Я говорил об интернете, где за час сюжет могут посмотреть миллионы.И если, допустим, Велл снимет сюжет как менты в Москве ****ят ********, то для того, чтобы его увидела вся РФ, этот сюжет нужно будет прокрутить 11 раз в 11 регионах.