Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

ahj2ab.webp
Все ***ди РФ готовятся месяц поработать в трисменку
 
Зачем вам лекарства из стран "враждебно относящихся к РФ", скрепные, когда есть исконно русская кора дуба, а коры головного мозга нет? Ну а в отпуск - на Донбасс и в Сирию здоровье поправлять!

e0jjdj.webp
 
Что у нас сегодня в Рунете?

dfgf6c.webp
dd5ace.webp
 

Вкладення

  • dfgf6c.webp
    dfgf6c.webp
    72.4 КБ · Перегляди: 43
Не дай себе засохнуть! Почувствуй себя Скрипалём! Уже на прилавках магазинов всех городов Духовноскрепной!

h7jabf.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


:D
 
А юридический факт без его ведома и непосредственного участия не может случиться у человека, уже являющегося гражданином другой страны
Не в этом случае. Эти *****асы издали Закон где все автоматически становятся гражданами УЁ, если не напишут письменного отказа.
ПС. По Сенцову: Сенцов гражданство не принимал, но и и письменно не отказался от него, поэтому у него статья "За измену Родины".
Well, и потом... как же вы служили в очистк... пардон, в милиции РФ?!
Ты видно не жил или ходил пешком под стол при развале совка. Тут все стали гражданами Украины автоматически, имея на руках совдеповский паспорт. Свой ,украинский, я получил только в 1998.

ПС. А рождение ребенка в США или в большинстве стран Европы дает право на гражданство по стране рождения.
 
"Организаторы конкурса, выпустившие уральских курсантов маршировать в снегопад в летних рубашках и юбках, заявили, что дети были в термобелье" :рл:

h9hfdg.webp
[/QU

Политрук лично каждой пилотку погладил!
 
Well, и потом... как же вы служили в очистк... пардон, в милиции РФ?!
Я устроился в милицию еще при СССР. И в отличие от армии, милицию не заставляли переприсягать РФ. А паспорт милиционеру и нахрен не нужен, поэтому и жил много лет без паспорта РФ. Но считался гражданином РФ.
 
Русский витязь, лежащий в пыли,
У пивнушки, раскинувши руки,
Знай, тебя опоили ****ы
И госдеп обосс...л твои брюки…
6ejbah.webp
 
Великая отечественная в России ещё не закончилась :рл:

1bfded.webp


Каждый год одно и тоже в России - толпа долбоёбов не в состоянии даже правильно написать дату победы, не могут найти картинку танка или самолёта, или солдата красной армии. Тулят немецкие танки, печатают левые даты. Старые бабки и деды уже выжили из ума, а молодежи глубоко ***** какую дату писать и какой танк лепить.

Причём в каждом случае это ведь не 1 *****, а несколько людей, которые были задействованы чтобы изготовить и повесить эту растяжку. И всё равно они пишут или "2045" или "Алексей Гагарин" :рл:

Либо они делают это осознано и специально. Особенно с танками. Молодёжь просто троллит окружающих.
 
Назад
Зверху Знизу