Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Ты...это...за мальчега в трусиках забыла и за снегирей?:(
Ну ваще.

Вот именно не забыла. Надо было матери распятого мальчика дать миллион от хунты, она бы его взяла, а тогда вже правосеки пришли бы вымогать 50% - вот это был бы завершенный сюжет.
 
Вот именно не забыла. Надо было матери распятого мальчика дать миллион от хунты, она бы его взяла, а тогда вже правосеки пришли бы вымогать 50% - вот это был бы завершенный сюжет.
Так мать евойную танками затягали по площади, забыла, шоле? Может, даже пеной монтажной задули. Какие ж ей ещё деньги при этом.
Не, наш фашизм - всем фашизмам фашизм, вот мои рабы соглашаются. :батіг:
 
Не могу вспомнить что условная хунта сделала с плачущей коровой.
Пеной задули или осеменили все-таки?
 
Не могу вспомнить что условная хунта сделала с плачущей коровой.
Пеной задули или осеменили все-таки?
Та вроде граждане среди ночи от ******ов убегали, и корова восплакала. Просто так, без пены, от обиды тупо.
 
Сэкономил значит ****** шоколадный.
Да, нигадяй. :ганьба:Да что от него ожидать, если даже пальмового масла в свой шоколад не докладывает, у людей, видала, шоколад горит как свечка, а у этого шо, фуфло какое-то.
 
в детстве мы с подружками пошли в кино, были майские, белый день и в кино хз почему включили какую-то эротику :confused: когда мы попытались выйти из зала, оказалось, что двери закрыты :рл: ну мы тогда посмеялись, что кино настолько фуфловое, что зрителей закрывают, чтоб не разбежались. на фоне Кемерово эта история превратилась из смешной в страшную. и теперь у меня вопрос - в наших кинотеатрах до сих пор двери закрывают, чтоб зрители не разбежались? (я давненько не была)
Не бойся, у нас никто шастать не мешает..
Были прошлым летом в Аймаксе (Довженко) с другом, не помню уж, что смотрели, какая-то фантастика, мне было все равно, а он боялся, что пока вернется в Питер, фильм уже снимут с проката.
Сеанс дневной, будний день. В зале мы одни, двое. Почти была уверена, что нас выдворят и отменят сеанс по причине нерентабельности. Но нет. Сеанс для двоих. ) Пару раз заглядывал персонал с вопросом, не нужно ли нам пива и к нему чего-то принести. Двери никто не закрывал, пару раз курсировала в холл - срочный звонок и посещение удобств.
 
Шер сидит на поваленной статуе Ленина, Армения, 1993 год.
.
dahcf4.webp
М-с Саркисян уже тогда предчувствовала и злорадствовала, ведьма же. ) Вот всегда ей симпатизировала.
Но как-то больше похоже на фотожабу... гуглить не буду - лениво.
 
Да, нигадяй. :ганьба:Да что от него ожидать, если даже пальмового масла в свой шоколад не докладывает, у людей, видала, шоколад горит как свечка, а у этого шо, фуфло какое-то.

Вы озадачили с этим шоколадом. У англосаксов, смотрю, вообще нифига не горит. Все пальмовое масло абамка утоптал.

 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


На третий день после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня» точное число жертв еще не установлено. Расположенная рядом кемеровская школа № 7 превратилась из штаба поисково-спасательных работ в подобие хосписа. Поселившиеся здесь родственники погибших в пожаре детей пытаются добиться ответов на вопросы о том, что, как и почему навсегда разрушило самое важное в их жизни. Как и в хосписе, спасти уже никого невозможно, но тем ценнее попытка сохранить достоинство и человечность. Корреспондент «Ленты.ру» побывал на месте и убедился в этом сам.

...

Яковлев: Мы проверили два зала. Два зала мы проверили.

Лиллевяли: А третий — где дети закрыты?!

Яковлев: У нас была информация, что находятся дети…

Ананьев:Почему в третий не пошли?! Там были наши дети! Вы должны знать!

Яковлев: Извините, при нулевой видимости! Проникнуть в это помещение…

Ананьев: Я не верю в нулевую видимость! У вас спецсредства должны быть, вы должны все видеть! Вы жизни, жизни спасаете!

Яковлев: Вот что мы могли, мы то сделали.

Ананьев: Вы ничего не сделали! Ничего не сделали! Ничего не сделали!

Яковлев: Мы сделали!

Ананьев: Вы сделали? Съездите в морг, посмотрите, что вы сделали! Идите посмотрите на детей!

...
 
Правильная дата. Это тогда Навальный устраивал акции. И это не относится к пожару.

Мозги включайте.
Включаем мозги, и... обнаруживаем связь с призывами не выходить в Кемерово 27/03/2018, потому, что "это все организовал штаб Навального"(с), и автозаки нагнали заранее, предусмотрительно.
 
Гаишника, изнасиловавшего 27 человек, выпустили на свободу за «хорошее поведение»

 
Я плачу 90мбит/сек 310 в месяц. Это уже архивный тариф. Посмотрел, что щас - 490руб/мес за 200мбит/сек, вместо моего, наверное.
Но смысл в вайфае стал теряться, все решает мобильная связь. Я плачу 399руб за 12гигов в месяц. Либо можно 800 за 30. У нас везде 4G

12 гиг эт мне на день.. да и то маловато. правда по проводу - в телефоне нема гуглевсего совсем - выпилил с рождения ***.
 
m84rr6
так и в Довженко так, я же написал! :yahoo:
Они, кстати, одинаковые по конструкции! :)

Только у нас было 2 входа вверху - и два основных выхода внизу, они же и были условно пожарными. Во время сеанса были закрыты изнутри на засовы, по окончании зрители сами спускались вниз и открывали на выход.

Извините за офтоп, но вот так выглядит кинотеатр в Германии, справа пожарный выход. Здание было построено в 1996 году.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу