какой из?
з.ы. и **** сюда приперлись?
Ему за газ обидно. Не каждый день им хАхлы газовую трубу в **** засовывают.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
какой из?
з.ы. и **** сюда приперлись?

А никуя не понял, это они его уже хоронят шоле?..

Та то он питуха из гавна не видел!По его мнению, в обозримом будущем россия не в состоянии разработать ядерно-энергетическую крылатую ракету. Роберт Шмукер – профессор авиационной и космической техники в техническом университете Мюнхена.

Нигавари. "Это посильней чем Фауст Гете"(с)Та то он питуха из гавна не видел!![]()
Потому что опасались что йобнутые совки могут подорвать у себя или где то в Восточной Европе портативный ядерный заряд,в начале атомной гонки у них ничего серьезного и не было,да и Эйзенхауэр отошел от дел,тот в отличии от последующих руководителей США имел четкое понимание что такое совок и ебнубнул бы по империи зла с вероятностью 99,9%,хреново только то, что в первую очередь бомбили бы базы стратегической авиации которые почти все были на нашей территории.Вы знаете причину, почему США не нанесли ядерный удар по СССР?
Нищее фейковое образование рф404 втянули в гонку вооружений и это прекрасно! О последствиях мы все знаемВообщем, кроме ракет больше показывать нечего

В Москве на Нагатинской набережной горит трехпалубный теплоход .
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Все просто. Когда добрые западные демократические страны решили освободить народ ливии, Ирака, Сирии от тиранов и гнета этих тиранов. То путин им говорил не надо уничтожать эти страны. Ибо будет война, беженцы, миллионы жертв. Ну а поскольку европейцы не *****и и сразу раскусили план путена. И сделали все наоборот. Теперь в Ливии настоящая демократия. В Сирии и Ираке ещё не до конца. Но факт остаётся фактом. Хитрец путен заставил добрых европейцев сделать, что они сделали. И теперь миллионы беженцев со стран Африки и Азии в европе



Правые, как правило, радикальные националисты. А россия - имперская реваншистская страна. Мне не очень понятно, как они "договорятся"? Ну предложат Орбану и полякам разделить Украину. Ну, ок., те согласятся. Но ведь дальше будет договор россиян с немцами - ибо кто имеет немцев, тот имеет ЕС. Ну и шо россияне смогут предложить немцам? Давайте теперь разделим Польшу?Есть у него надежда. И надежда реальная.
Несколько лет назад, *****ы организовали массовые потоко беженцев в Европу. Затем череду резонансных преступлений совершенных мигрантами. И теракты на автомобилях, и лапанье европеек за ****** на улицах. С широким освещением в СМИ.
Это вызвало естественную реакцию простых европейцев. И к власти в Европе стали массово приходить правые. Практически во всех европейских странах. И пик прихода к власти правых, еще впереди. Плюс *****ы напрямую финансировали отдельных правых лидеров, таких как Земан и Ли-Пен.
Вот именно на это надежда Кремля. Что придут правые, а с правыми они договорятся всегда. Что частично и происходит. Тот же Земан, сразу наехал на Украину, прилетел в Москву и призвал к отмене санкций против РФ.
Но эти надежды хоть и реальны, не оправдаются по любому. Большинство европейцев все же прагматических взглядов. И понимают, что имперская политика Москвы мешает им зарабатывать больше денег. Деньги не любят войн.

Националисты договаривалитсь всегда. Они только на словах против других наций. А в реале, они против левых.Правые, как правило, радикальные националисты. А россия - имперская реваншистская страна. Мне не очень понятно, как они "договорятся"?
А шо *****ский-путлер/газпром на счетчик поставили? Даже Порох улыбался,![]()