Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Ты читаешь внимательно придурок? Порцию хуев я вам тут раздаю - тем и живу
То что ты тут пытаешься раздавать- называется-твое очко. И на него тут походу нема желающих.
Я же говорю что платят мне за это, а остальным вы в *** не всосались .
Тебе платят за получение хуев на клык??
Делаем ****** господа. На сколько хуев в его влажных утренних фантазиях- его оставит модер в живущих.
 
haac0a.webp
 
Порцию хуев я вам тут раздаю - тем и живу .

Т.е. у вас несколько хуёв и вы даёте их в пользования другим мужчинам?

Я же говорю что платят мне за это, а остальным вы в *** не всосались .

Да, вы примерно в шестом десятке за эту неделю, кто об этом рассказывает. Тут почти каждый день очередь из таких же желающих зайти через VPN, зарегаться на ХФ, чтобы рассказать как же им тут, ****, всем безразлично что в Украине происходит и требуют оставить в покое Россию.

P.S. Мне вот интересно - когда уже небо Бургаса полыхнет заревом рванувшего пукана?

Как обычно - летом - когда там будут русские туристы отдыхать.
 
Короче, опять какой-то неинтересный и тупой школьник.
Доколе? Когда нормальные ******и будут, ******?

ЗЫ: Верните Анихилятора!
 
Теперь протри монитор и иди погуляй, ну не получается у тебя .
Что не получается? Смеяться с тебя? Не угадал- вполне выходит. ***** с пылающим пердаком прибежал с нарушением закона- рассказать как ему все равно. Это прекрасно.
Как там у вас с китайцами отношения? Рубль уже стали принимать в шеньжене? Или сказали что только на вес как макулатуру?

вот когда небо над Бургасом полыхнет
Когда идешь по улице- самомнение в какой штанине болтается? Тут таких как ты было- ведро и горка сверху. Всех система переработала. Все получили порцию хуев и пошли отдыхать.
 
перестанут платить - перестну забегать
Тебе за это не то что не заплатят, еще и должен останешься. Ты унылый, с тобой нет конструктивного диалога, ты кроме хуев в голове ничего не держишь.
 
но воронок все равно приедет... как бы ***лище раньше времени не скопытился, уж очень хочется посмотреть как его в Гаагу повезут.
Как Гитлер покончит жизнь самоубийством.
 
У меня один, но 25 см, другим мужчинам его не даю, да и "маршей равенства" у нас слава богу нет.

А вот может и плохо, что нет. Так бы, может, сходили, самовыразились и может даже пару бы себе нашли, а не изливали бы свои гомосексуальные фантазии у ****ов на форуме.

Ну мне на самом деле ***** как вы там живете

Да, вы уже об этом говорили 2 раза. Мы в курсе. :D

P.S. Хотя интересно как там живет Европа, в кружевных трусах все ходите чи ні?

А вы с какой целью интересуетесь запрещенным в России товаром?
Да я смотрю вы бунтарь ещё тот!
 
Тебе за это не то что не заплатят, еще и должен останешься. Ты унылый, с тобой нет конструктивного диалога, ты кроме хуев в голове ничего не держишь.

а нормальному *****у больше ничего не надо. Все равно на большее они неспособны, то бутылки, то петухи из ****а. В это вся их суть.
 
Ты себя что-ли считаешь не въебенным собеседником? Я тебя разочарую, еще в пару лет назад вы были намного интересней, было с кем поспорить - сейчас одно какое-то гавно. Выродились вы что-ли за пару лет незалежности?

:рл: а **** с тобой спорить?! о чём, главное?
о том, что ты бот на з/п? о том, что ты живешь в нищей стране, где тебя обирают ежедневно? о том, что у вас низкая з/п. высокие цены, коммуналка дороже, чем в Украине, тотальная несвобода и произвол власти?!
В общем-то, иди ты ***** отсель!

З.Ы. и что лично меня особо радует, что ваша ситуация безвыходна и только усугубляется.
Но лягушка варится медленно.
 
  • Це лайк!
Реакції: Tori
Смешно слышать про ссыкунов от людей
которые могут напасть только на более слабого в самый его сложный момент. Да чувак, вы тогда показали свое ссыкливое лицо, очкошники хуевы. Шевронов нет, флагов нет. Признаться боялись три года. Так что давай, жги еще про сыкунов.
 
Смешно слышать про ссыкунов от людей сдавших свою территорию без боя :незнаю:. Вы же "не ссыкуны" бежали их Крыма чуть ли не в одном исподнем.....

Врасплох застали, смотри что бы вы успели убежать вовремя, а то собакам придется доедать.
 
Пришел, получил хуев ведро, изобразил обиженного- ушел. Вульгарный *****. Тут таких через одного. Ты приходи, когда в организме уровень хуев упадет до критического. У вас там в *****е с этим видно сложно, китайцы вам хуев насуют, чечены насуют, ***ло в кремле насует, европа насует, пендосы насуют. А вам еще и мало. Сюда приходите. Хуевые наркоманы.
 
Смешно слышать про ссыкунов от людей сдавших свою территорию без боя . Вы же "не ссыкуны" бежали их Крыма чуть ли не в одном исподнем.....

Увы, но тогда не осознавали что "братья" окажутся такими скотами - сработал психологический барьер. Русские в этом плане оказались намного более "продвинутые" и перешагнули через это барьер вообще не напрягаясь.
К счастью, украинцы урок усвоили достаточно быстро и остановить руснявую чуму удалось ещё до того, как она успела захватить даже Донбасс, не говоря о всяких там этих ваших Новороссиях.
 
Ладно, чо-то у меня от уведомлений кабинет рвется, я понимаю ваше желание высраться тем более что на ХФ это сделать можно безопасно не то что Крым защищать, но мне пора, а посему идите ка вы все ***** .

Вернусь, если еще не забанять то пошлю вас еще пару-тройку раз раз, а пока обсасывайте *****ские новости

Та написали бы сразу как есть: звонок прозвенел и пора уже юному геополитику на второй урок идти.
 
Идика ты на *** Мавриди, как тебе без модерской кнопки? *** забанишь "тряхун стариной" :фак:

Ахуеть.
Ахуеть как же у тебя до глубины души пердак рвануло от моих слов правды, что ты на личности и оскорбления перешёл. :браво:
 
Назад
Зверху Знизу