Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

В этом заинтересован не только путин, но и Собчак, и Явлинский...

eadcf3.webp
9fcbee.webp
 

Вкладення

  • eadcf3.webp
    eadcf3.webp
    41.3 КБ · Перегляди: 39
Это россия, детка! Причем, не блокадный Ленинград зимой 1942,
а вставший с колен Омск зимой 2015.

fb8djd.webp
 
та даже проще..
пойдёт сфотает на телефон чей то особняк, мож даже не до конца достроенный для правдоподобности..

и выложит типа свой..

и кто там поедет в тот белгород проверять.. его , или нет.. :браво::браво::браво:


я то свой дом могу показать любому юзеру ХФ.. тоб то - любой, кому не лень **** от дивана отодрать, и потратить пару часов своего времени, шоб приехать и убедиться.. (а мож даже посидеть в бассейне с пивком)

потому как выложенные к примеру мной фотки даже на ХФ - абсолютно ничего не подтверждают.. скажут шо скачаны с инета..


одно можно сказать наверняка..
чел, который рассказывает, шо у него доход 100 тыщ в месяц - кредит на плитку брать не будет :іржач::іржач::іржач:
На форуме регулярно телочки за 30 исчут настоящих мусчин, ты хоть одной свой боссейн показал? Босяк:D
 
знакомые работают в госкомпаниях или больших корпорациях, типа Билайна, Газпрома, Белэнрего
Т.е. которые ничего не производят, только сырьем торгуют. Впрочем как и вся ваша *******я.
 
Магазины закрываются так как не в силах конкурировать с сетевыми магазинами.
Да не могут. Потому что сеть если приходит в город ставят условие перед властями, закрыть все мелкие точки. И закрывают. Потому что брать дань с одной сети безопаснее и проще чем с сотни предпринимателей. Вы не страна, вы государство-химера, где коррупция это власть.
 
Да и ржака - смотрите частный сектор Харькова, там вообще плитки нет в принципе
Не дуркуй *****. У меня в Харьковской области, за 150 км. от Харькова в забитом селе, весь двор плиткой выложен, 210 квадратов. И сам положил, за свои деньги. А не как ты нищеброд в кредит.
 
А я не пойму прикола со швейками, хотя с другом тоже пробовали это направление. Почему в Харькове их так дохуя? Неужели все барик распродает?
В Харьков со всей Украины каждый день автобусами предприниматели приезжают. Они и скупают.
 
Подборочка про бесплатный хлеб из разных регионов вЯликой Раиссии.
 
Странно. Как считать американские долги и процент падения гривны- так тебе тут равных нет. А как на свою каку указали- так сразу язык в сраку втянуло. До характерного щелчка.
Все он ***ть знает про хАхлов. И сколько метров жилья строится и каков процент жиров у масли и по машинам спец, соотношению иномарок\тазов. А тут раз и не разбирается в экономике.
Та знает все он прекрасно, просто дуркует. У него родная сестра на экономическом факультете БелГУ зам ректора.
 
Назад
Зверху Знизу