Мент должен знать 150 языков малых народов России? Татарский, чеченский, нанайский, якутский... еще есть иностранные граждане что понимают только армянский, азербайджанский, таджикский...
мент рузкий должен вас *****ов на бутылку садить!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Мент должен знать 150 языков малых народов России? Татарский, чеченский, нанайский, якутский... еще есть иностранные граждане что понимают только армянский, азербайджанский, таджикский...
Походу Кубань и Белгород наш.У бабушки в деревне под Корочей был устойчивый суржик. Но это не украинский. Судя по карте наречий переходной слобожанский говор
![]()
Там тоже в принципе могли говорить и на чисто русском в школе и на говоре в быту, отличий не так много, может слов 50 и акцент специфический.
А я не по карте смотрел, а лично слышал.Но это не украинский. Судя по карте наречий переходной слобожанский говор
Да и в Макдональдсе - "Вильна касса", далее на 99% по русски. Ну раньше так было.
Не быкуй *****. Украинский язык это отдельный язык а не говор русского.на чисто русском в школе и на говоре в быту
Это у тебя ***** чеченско-китайское наречие. А украинский язык это отдельный язык.это русско-слобожанское переходное наречие
Так и ты ***** людьми воспринимаешься как забавное животное.вопринимается этот "язык" просто как забавный деревенский акцент
А ты ссылку открывал? Поленился? Село то название имеет "Сагайдачное", улавливаешь к чему я клоню?может слов 50 и акцент специфический.
Попадет в плен на Донбасе, будет старостой барака, для общения с администрацией лагеря.Ну все, можно переводчиком с украинского работать
Ну записывай, когда тебя предложат к штрыхе привязать, то это не сулит ничего хорошего, распнут прям на рельсах.А вот западно украинский в Карпатах - вообще ни слова непонятно, только если словарик составить
У бабушки в деревне под Корочей был устойчивый суржик. Но это не украинский. Судя по карте наречий переходной слобожанский говор
![]()
Там тоже в принципе могли говорить и на чисто русском в школе и на говоре в быту, отличий не так много, может слов 50 и акцент специфический.

Та нет *****, шо-то ты заговариваешься. Химический сыр вы жрёте.Сыр это санкции. Бор химия какая-то. В общем санкции на химический сыр нас.

Угу. Хороший пример - Татарстан. Шо у вас там с отменой обязательного его изучения учащимися республики с прошлого года, не напомнишь?В татарстане местный татарский вполне официальный, даже в автобусе остановки объявляют на русском и татарском.
*****, ваш ботоксный дурачок путен как раз запретил вам есть нормальный сыр и кормит вас химией...и это прекрасно!Сыр это санкции. Бор химия какая-то. В общем санкции на химический сыр нас.
Вирус "чотамухахлизма" поразил сие существо аж в годы "помаранчевого беспредела".Annihilator_
Регистрация: 4.08.2005
Адрес: Белгород
Из: Russian Federation
Сообщений: 553

***** иди, *****.Эх братишка шалунишка, понятно за что тебя банят на форумах ))
*****ы вообще не способны к образованию. из *****ов получаются хорошие продажные мусора, псы режима, продажные судьи неплохие, пушечное мясо.. ну.. что еще.. в принципе все.падежи и кучу слов, меня тошнит от них до сих пор.
Органика, не способная к развитию, созиданию и высшей нервной деятельности, как ****ы, ей-богу.*****ы вообще не способны к образованию. из *****ов получаются хорошие продажные мусора, псы режима, продажные судьи неплохие, пушечное мясо.. ну.. что еще.. в принципе все.
Органика, не способная к развитию, созиданию и высшей нервной деятельности, как ****ы, ей-богу.