Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

«Все политики на Украине – временные», – пишут РосСМИ.

Так в том то и дело, что в Украине, США, ЕС… все политики временные,
а на России только трудности «временные», а политики все – досмертные…

febf0h.webp
 
ddfgj3.webp
ge3jjj.webp
 

Вкладення

  • ddfgj3.webp
    ddfgj3.webp
    56.3 КБ · Перегляди: 25
Татарский язык предложили сделать вторым государственным в России
egh4cj.webp


Закрепить за татарским языком статус второго государственного на конституционном уровне и спасти его тем самым от дискриминации предложил совет старейшин Набережночелнинского мухтасибата Духовного управления мусульман (ДУМ) Татарстана. Обращение направлено к спикеру Госдумы Вячеславу Володину и вызвало неоднозначную реакцию.

«Татарский можно смело признать языком межнационального общения всего тюрко-исламского мира», — цитирует муфтия Татарстана Камиля Самигуллина «Коммерсант». В обращении подчеркивается, что татары занимают второе место по численности в РФ, но две трети из них не могут получать на родном языке образование, развивать культуру и традиции, проживая за пределами Татарстана. Также старейшины говорят об уменьшении часов преподавания татарского языка в школах самой республики, что подрывает «равновесие между русским и татарским народами».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Генеральный директор Comedy Club в кабинете постпреда Ингушетии в Москве лично извиняется заискивающим и трясущимся голосом за сценку в Comedy Woman, где по сценарию хозяйка эскорт агенства отчитывала подчиненную ингушку.

Хы, такие забавные рабы:відстій::відстій:


 
cec0fc.webp


россия (страна-террорист). Наши дни.
 
Импортозамещение говорите ? Ага, как раз тот случай :)

2/3 россиян не хотят покупать отечественные автомобили.

Из 68% россиян, не видящих смысла в покупке новых российских автомобилей, 45% не доверяют их качеству, еще 37% опрошенных не нравится дизайн, а 18% респондентов считают российские автомобили небезопасными. Это показал опрос, проведенный агентством Zoom Market в начале декабря.

Если придется выбирать транспортное средство в одной ценовой категории, 83% предпочтут отечественному автомобилю иномарку. Хотя 53% опрошенных отметили положительные изменения в дизайне отечественных автомобилей за несколько последних лет.

На всякий случай уточним, что речь идет именно о российских марках, а не о всех машинах, которые собирают на территории РФ.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В сети продолжают смеяться над кремлевскими параноиками: Песков вышел в свет в бронежилете

Пресс-секретарь путина Дмитрий Песков насмешил соцсети своим внешним видом: верный помощник российского президента не уступает своему лидеру по степени паранойи.
На днях Песков с супругой посетили балет "Нуреев" в московском Большой театре. Пресс-секретарь главы Кремля был одет в пальто, под которым был четко заметен бронежилет.
"Бронежилет надел. И стальную пластину в штаны запихал".
"А разве от хэдшота спасет?"
"Это не броник, новый смартфон от сколково".
"Все просто - там титановая фляжка с вискрем".
"Почему без каски?"
"Можно себе представить масштаб воровства их и боязни собственного народа, есл
и даже в ресторан или туалет ходят в бронежилете!" - пишут пользователи Твиттера.\

4gdjed.webp
 
Назад
Зверху Знизу