Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 7991
Реєстрація: 03.08.2011
Повідом.: 7991
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Во Франции в грибах из России нашли цезий
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Гарно сказано !Нет, комплексы.
Им хочется гордиться древней историей - но их собственная история, не связанная с Украиной, относительно короткая и страшненькая: цари-психопаты, вечные войны, ужасная, ничем не мотивированная жестокость, бытовая и моральная грязь и разложение. Их литература, написанная их писателями - тёмная, упадническая и жутковатая. Их города построены на болотах и костях, а их ментальность - это ментальность рабов.
Не у них в 12 веке уже была письменность и величественный Киев, и города поменьше, в которых жили свободные и образованные люди, и университет у нас раньше, и не у них - первая в Европе Конституция, и Магдебургское право - не у них. Не у них обычные крестьяне жили в белых ухоженных домиках, не их люди, в вечном стремлении к свободе, поднимали восстания и сгоряча гасили ***** королевские армии.
Их - это рабство, тьма, вечный поиск виноватого в их собственной дремучей и беспробудной моральной и эстетической ущербности.
А хочется ж причастности к чему-то великому. И тут без Украины никак, вот и голосят "одиннарод", вот и отъебаться никак не могут.
При чём тут 17 летний ссыкун?тыб сел в самолёт, еслиб пилотом был 17 летний ссссыкун ???
Да какая разница, тогда не было технологий безаварийных запусков и специалистов таких не было. По сути, кроме Королёва и некому было космосом заниматься.ты знаешь, сколько было королёву, когда он наконец то добился безаварийных запусков ???
Я могу представить, что ракеты Маска разрабатывали 38 летние ссыкуны (***, как звучит, прям как молодой и энергичный пенсионер), а сынка какой-то партийной шишки и представлять не надо, сейчас многие места так разделили.ты мржешь себе представить, чтоб на его месте был 38 летний ссссыкун, чьей то партийной шишки ???
Да!Это иркутский лес,отданный в "аренду"китайцам.китайский сибирьнаш ???![]()
Це шо ?Фудшеринг добрался до *****ов. А ещё с Германии ржали
Гарно сказано !Перетягнув у Фейсбук . Сподіваюсь , Торі , ти не проти ?
![]()
Це шо ?![]()
Вот специально полез в гугл.тут - то же самое.. опыт - он нарабатывается годами..
Как то не скрепно. Лучше бы давили.Не выбрасывают продукты,а отдают нищим ! Во Франции запретили маркетам выбрасывать законодательно
То есть, все рассказы про бутылку оказались правдой.Как по-*****ски использовать ****у не по назначению !
Боян, но неплохо характеризует Россию, а в частности Питер, якобы «культурную столицу». Девушка перекрыла дорогу, чтобы ее парень выехал, а потом бросила в лобовое стекло водителю, которые пропустил, пакет с соком.
Дай ссылку,зашарю тоже