Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Откуда оригинал, я без понятия, а без демотиватора***** , где оригинал этой фотки найти ?
Откуда оригинал, я без понятия, а без демотиватора.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
В Волгограде подросток пытался обменять дедушкины награды на вейп

а лошадь на скаку не считается??? Она, кстати, к бабе за остановкой спешит...кто сильнее тот и прав, но преимущество у автомобиля , потому что он москвич
а лошадь на скаку не считается??? Она, кстати, к бабе за остановкой спешит...
Вот, ВОТ это трээээшшш.... Что в головах у *****ских самок? Не зря ***ло с Эрдоганом встречался, ой не зря!
![]()
семя передалось 
А этот "святой" при жизни мычал или ржал?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
На онлайн-игры и соцсети будут распространены требования, которым с 1 января 2018 года должны подчиняться мессенджеры. Администрации сайтов должны будут идентифицировать пользователя по номеру мобильного телефона, который в России привязан к паспорту. Таким образом, ************* предложено приравнять к организаторам распространения информации.
По мнению источника издания на игровом рынке, новые ограничения могут быть связаны с тем, что игровые чаты могут быть использованы для скрытого общения. Там могут общаться не только экстремисты или террористы, но и организаторы акций протеста.
