Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Появилось приложение для iOS которое на основе нейросети показывает как выглядит женщина без макияжа. Качать тут
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


deg6fc.webp


:)
 
Если вам интересно в Украине как-бы не боевые потери заявлены под 10 000 человек, где-то встречал такой порядок цифр. Всё то же самое.

Чего? Ты что, ****утый утырок несешь? Тебя, ****на спрашивают, где ты видел, что быхачи в Украине украинца на бутылку сажали? Какие *** боевые потери уебок ты обосанный?
 
Тему Рубль дымится и падает закрыли в самый неподходящий момент, как раз начинается заключительная часть балета

Да, пошла жара. И нефть дорожает и рубль падает.

jfac8c.webp



Но скорей всего до выборов будут держать любой ценой, ну а там уже после - крутое пике без вариантов.
 
В России езда по газонам и стоянка на газоне большая проблема, поэтому местные жители разбрасываются гвозди и шурупы по газонам

fcjf5j.webp
 
Только *****ам ее платить не будут.

Тут интереснее другое. ***** готов "уйти" в страну, которая лучше кормит, причём не уехать туда, а отдать свои территории соседу.
Аналогичная ситуация происходит с этническим *****ьём, завезённым когда то из мОрдора в Крым, которым пообещали всего лишь более высокие пенсии.
 
Вопрос про Крым, вероятно провокация, отвечу так, будут вопросы у СБУ, отвечу иначе у ФСБ, отвечу нейтрально у всех будут вопросы

Вот жеж трусливый кусок ****а )))

Вся россия может войти в состав Китая как одна провинция. Для народа это будет очень хорошо, для олигархов и путина конец карьеры. Китай экономика №1 планеты, и средняя зарплата там выше, чем в России. Китай многонациональная страна, там живут русские белогвардейцы еще, сохранив язык и культуру, ни кто их не притесняет.
Пример как Китай "оккупировал" Тибет, прогнал местных князьков, провел самую сложную в мире высокогорную железную дорогу, постороил школы, больницы.
Так же Китай понемногу и активу Украины скупает, что-то том с землей мутится, я не разбираюсь в законах, но по возможности скупят всё в один миг. Вывезли КБ Антонова, 2000 человек в Китай, теперь будут конкурировать с Россией на рынке тяжелых транспортных самолетов.
Думаю захватить Россию не даст США, не для заботы о России, а чтобы не сделать Китай еще сильнее. С ресурсами России они станут самодостаточной сверхдержавой, более могущественной чем все остальные страны вместе взятые.

Очередной мамкин эксперт, знания о Китае которого ограничиваются чтением Википедии и просмотром передач по российскому ТВ.

Тут интереснее другое. ***** готов "уйти" в страну, которая лучше кормит, причём не уехать туда, а отдать свои территории соседу.
Аналогичная ситуация происходит с этническим *****ьём, завезённым когда то из мОрдора в Крым, которым пообещали всего лишь более высокие пенсии.

Именно.
 
Прошу прощения если было, но это шедевр:



Rage Against the Machine жив и он в ДНР.
 
А чё ты оправдываться начал?
а где ты увидел оправдания? я высказался по поводу бредовости твоего ролика в качестве ответа на эту цитату
Хоть пару фоток с Украинской свадьбы,, кинь. ****о,ол!:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу