россия напала на Украину

Год «Брекситу». Что изменилось

...
С другой стороны, из-за слабого курса активизировались покупатели-иностранцы. В частности, по данным Knight Frank, с января по апрель 2017 года количество запросов со стороны россиян на покупку недвижимости в Лондоне выросло на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самым популярным запросом стала покупка квартиры для себя, семьи или детей в бюджете £1,5–5 млн.

....
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


И так буднично - популярный запрос, квартиры в бюджете 1,5-5 мио!

Да охуеть просто!
*****ы думают, что, если UK не в ЕС - то их там не прижмут :D

Пути к отступлению готовят, свинята :)
 
День России в Литве

Когда в европейской стране?


я не пойму, почему вот это сборище обезьян не уедет к себе на родину, раз так падрачивают на *****у, им стоит только перейти границу, а не добираться из-за тридевять земель!?
 
Задорнов выступал?
Скоро он чертям в аду расскажет за кто тяжелее воздуха.
Вот я как никто понимаю его - в том смысле, что он сейчас чувствует, когда конечная остановка уже видна. И я, по идее, должна как бы "оставаться людьми". Но.
 
это чё снова будут ставить ГЛУШИЛКИ:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:*****ы ******:відстій:

g7gehc.webp

Как в обитаемом острове будет.
 
я не пойму, почему вот это сборище обезьян не уедет к себе на родину, раз так падрачивают на *****у, им стоит только перейти границу, а не добираться из-за тридевять земель!?
лезть в ****ище добровольно?
 
Вы понимаете, что эта хня создана чтоб уничтожать людей. И другие созданы для этого же.
Вы в ладоши хлопаете тем кто уничтожает людей с оглядкой на экологию?

Эта херня создана, чтобы оглохнуть, ослепнуть, засрать всё дымом и затонуть по итогу :D
 
Вы понимаете, что эта хня создана чтоб уничтожать людей. И другие созданы для этого же.
Вы в ладоши хлопаете тем кто уничтожает людей с оглядкой на экологию?
Ну ты же радуешься войне, и тебя не останавливают никакие соображения, ты сюда приходишь, хоть тебя и посылают *****, что-то тут нам доказывать.
А нам над вашей ржавой лоханкой поржать нельзя? С чего бы это.
 
Крым-наш, кредитов набрали
но виноват госдеп, ****ы, и ИГИЛ :іржач: и жить лучше как в России, судя по видео которое ты выложил :іржач:
Задорнов выступал на днище России в Литве? или там такое "днище", что даже Задорнову стыдно появляться?
 
Парочка пыталась вывезти из турецкой Аланьи на родину, в Россию, 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликёра "Бейлис", тапочки, халаты, полотенца, апельсины и даже вырванные с корнем растения из сада. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
14 рулонов туалетной бумаги
засранцы

пять литров ликёра "Бейлис"
*****и

тапочки, халаты, полотенца
чистюли

голодное детство ****

и даже вырванные с корнем растения из сада
ботаники?

и все это 2 человека? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу