россия напала на Украину

По заветам Оруэлла
Председатель Счетной палаты -
За первый квартал 2017 года количество граждан, находящихся за чертой бедности, составил 15%, или 22 млн человек. Это больше, чем годовые показатели 2016 года (19,8 млн человек)
Росстат -
Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума в I квартале 2017 г. снизилось на 1,4 млн человек по сравнению с I кварталом 2016 г. и составила 22 млн человек.
 

Если так, то ты - герой. Но возможно, это был бы бессмысленный героизм. Смысл стрелять был только в случае уверенности в успехе. Стрелять, чтоб попортить *****ам красивую картинку - смысла не было.
 
Крым. Море. Плывут рядом двое.
— Зря вы так далеко от берега заплыли.
— Почему?
— Поговаривают, что биндеры русских топят.
— Разве их не выгнали из Крыма?
— Вы же меня видите.:іржач::іржач::іржач:
 
Всё происшедшее, начиная с 2014-го года, имеет ценность только в том случае,
если из этого всего сделаны выводы.
И выводы, я надеюсь, сделаны.

Тут согласен. Давай закончим спор на этой правильной мысли?
 
jbd5ej.webp
 
Ну почему. Твари уверены, что мы ещё "приползём", а оно всё не ползём и не ползём, несмотря на списки насчёт сорок розовых кустов, которые спускают нам регулярно упоротые *****ские выродки.
 
Твари уверены, что мы ещё "приползём", а оно всё не ползём и не ползём
"Твари" разные бывают...
У медуз нет мозга, у пиявок около 30 мозговых центров, зебры бояться одиночества, собаки - друзья человека, котэ... котэ священны.
в отношении населения Мордора, думаю более подходящее определение - орки.
 
Грэм Филлипс молодец. Ни одного не упустил.
фотография - **** или плен
:)

gb5cdf.webp
 
"Твари" разные бывают...
У медуз нет мозга, у пиявок около 30 мозговых центров, зебры бояться одиночества, собаки - друзья человека, котэ... котэ священны.
в отношении населения Мордора, думаю более подходящее определение - орки.
Не, животные и котэ - это животные и котэ.
А твари - это твари. *****ня.
 
Почему они так себя ведут? Сцуко, мне никогда этого не понять.


 
Назад
Зверху Знизу