Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Обычно разрыв дипотношений-это 99% начало войны
скажу тебе на твоем езыке, не хинду: война уже идет...она продолжается 3 полных года. С того времени, как ваше расийско педерационное ***** заплыло на крым и залило его от берега до берега, а потом выхлестнуло на лугандонск...
начало войны...вот сейчас, как раз, в самую пору отрегулировать дипотношения, ввести визовый режим, скрининг для *****ов, пересмотреть договоры (потому что ни один расией не соблюдается, начиная с будапештских времен).
или ты о братстве? О дружбе меж народами? Скажу от своего имени: я вас, срань слопатоедов бурятско-мордовскую, до конца дней презирать буду. Наши отношения разорваны
 
моего прадеда расстреляли в Валках, в 38-м.
пидары.
даже семье не сообщили. просто забрали из дома и в тот же день...
моей маме пришлось писать запрос в гос.архив, чтобы узнать, что с ним случилось.
ответ дали в 2000 году.
до того семья считала его пропавшим без вести...

а мой дед в скронах сидел...и ***рил совдепию! а бабця...с ППШ партизанов ***рила.

Сам удивлён как они умудрились уцелеть???
 
2fegjb.webp
 

Андрей Кураев

2 ч ·
..

Вы спрашивали, куда делись бандиты 90-х?

В СМИ появилась информация об абсолютно дикой истории, произошедшей около месяца назад в микрорайоне Железнодорожный Балашихи. Здесь во дворе дома №39 микрорайона Павлино автомобиль Hyundai Solaris сбил 6-летнего Алёшу Шимко, возвращавшегося вместе с дедушкой с прогулки. Иномарка протащила малыша под днищем около десяти метров, от полученных травм он скончался на месте.

По данным портала «Лайф», за рулем седана находилась 31-летняя Ольга Алисова – супруга «криминального авторитета», члена ОПГ, на счету которой несколько грабежей, разбойных нападений, изнасилований и убийств. Сама автомобилистка работает в салоне мобильной связи, во время наезда она ехала со скоростью 50 км/ч и разговаривала по телефону. После случившегося она заявила, что ребенок сам прыгнул под колеса машины.

Поэтому, учитывая современную российскую действительность, нет ничего удивительного в том, что вскоре пропали записи с камер уличного видеонаблюдения, установленных в районе происшествия, уничтожались улики, не был проведен ряд важных экспертиз, оказывалось давление на свидетелей ДТП, а уголовное дело не возбуждалось почти месяц. Однако самым циничным оказалось то, что в появившемся заключении было указано, что в крови Алеши якобы содержалось 2,7 промилле алкоголя. Этот показатель соответствует примерно одной выпитой бутылке водки.

«В заключении написано, что в крови моего ребёнка — 2,7 промилле алкоголя, это бутылка водки, что он в этом состоянии мог передвигаться и сам попал под колёса машины. Это беспредел» , — приводит источник слова отца мальчика Романа Шимко.

Увидев эту бумажку, семья погибшего мальчика испытала настоящий шок и потребовала проведения повторной комплексной экспертизы. Не исключено, что Алешу придется эксгумировать, чтобы доказать, что он был трезв. Родственники ребенка уже обратились в СК РФ, МВД РФ и Генпрокуратуру РФ.
 
Договоренности на этих переговорах примерно таковы: «Хунта» готова будет уйти с Донбасса, причем уйти серьезно и полностью. Ну а Крым, останется. И Запад на это закроет глаза – никогда не признает (как не признавали аннексию трех балтийских государств), но за уход с Донбасса снимет основные санкции. В этом, собственно и суть заговора.
Бгг. Шо он мелет, єтот *****? Как будто для торга "Крым в обмен на Донбасс" надо свергать ***ла. Да он бы сам с удовольствием сплавил домбабве, чтобы снять санкции. Пионтковский думает, шо ***ло готово отойти от власти - то есть положить голову на плаху - ради интересов кучки каких-то дебилов только потому, шо им нравится россосия и россосийские пенсии? Серьезно?
Если бы такой вариант торга рассматривался, ***ло бы уже впереди рн "прогресс" летело бы к Трампушке в ноги падать.
 
ШО опять????:іржач:


ag4bcd.webp


Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - На Казанском пороховом заводе ликвидируют последствия пожара, вспыхнувшего рано утром в пятницу, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану.
По данным пресс-службы, информация о возгорании на территории порохового завода поступила в 2:45 16 пятницы по системе "ГЛОНАСС+112".
"К месту были направлены подразделения Специального управления Федеральной противопожарной службы №35 МЧС России и силы Казанского пожарно-спасательного гарнизона. Пожару был присвоен ранг №3", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение в одном из отдельно стоящих зданий на территории порохового завода. Площадь пожара 300 кв.м.
"Угрозы для населения Казани нет. Ведется мониторинг окружающей среды. В настоящее время объявлена локализация пожара", - уточняет пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану.
Для ликвидации последствий происшествия привлекалось 99 человек и 34 единицы техники, в том числе от МЧС России - 96 человек и 25 единиц техники.
 
уж больно интересные названия:іржач: а Иван ***** ???:іржач::іржач:

bjbeb7.webp
 
Модерирование форума осуществляется необъективно и предположу,что по закаказу.

предположу, что некоторые *****ы не умеют читать... как минимум правила форума прочитать не смогли.
я не удивлюсь, если тебе еще влепят бан за обсуждение действий модера в несоответствующем разделе :рл:
 
просто Ежов выполнил задачу и был потенциально опасен для остальной верхушки.
Это все понятно. Я о том, что тех сотрудников НКВД кто устраивал Большой ****** 37-39, уничтожило само НКВД еще в 39-м. Хоть какая то но справедливость.
 
Тупую манду, шо поддержала русвесну в Донецке, выдворяют из раисси.


Монологи вагины, или ее пример другим наука.
Кому невдобно смотреть, краткое содержание серии: "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!"
россия (страна-террорист)не все делают согласно плана. Сепарышно-колаборантный элемент должен трудиться там где он нужен. А не отсиживаться в РФ. Поэтому в Украину будут отправлять всех кого поймают из сепарышей.
Повод задуматься над личностями,которые сбежали из Украины в РФ,при бегстве Януковича. А потом вернулись дальше руководить городами,депутатствовать. россия (страна-террорист)не их отправили в Украину принудительно.
 
Мудрый Виннету сын Инчучуна

Когда Дима Рогозин еще был веселым и озорным, рассказывая пышные небылицы о поселениях на Луне и колонии на Марсе, он не раз делал заявления о том, что и с оружием скоро случится прорыв. Причем, речь шла не о том, что Армате прикрутят метровую броню или кочегарам с «Адмирала Кузнецова» выдадут электронные лопаты, а о внедрении технологий, на основе новых законов физики. Эти новые законы, правда, так и не помогли прикрутить к их невидимке ФАК-ПА новые двигатели, но что-то там они у себя таки делают. Несомненно, иные законы экономики там уже внедрили, и они дают поразительные результаты, на порядок опережающие конкурентов. Какую государственную программу не возьми, она непременно подорожает в 10 и более раз, по сравнению с начальными показателями. Но главное даже не это, теперь успешно применяются иные законы мышления. Это тем более заметно, когда происходят интервью с Путиным. Тот освоил это мышление в полном объеме и теперь демонстрирует его во всей красе.

agddc1.webp

Например, путину намекают на то, что вот Порошенко на следующей неделе улетает в Штаты для переговоров с руководством США, в том числе и с президентом, а у него встреча так и не случилась, хотя Трамп у власти уже полгода. Тут имелась в виду традиция встреч главы государства с лидерами ведущих или важнейших стран мира, в определенной последовательности. Получается, что «несостоявшееся государство» Украина, стоит в этом списке куда выше, чем увешанная скрепами Московия. Ее величия не хватила не то, чтобы выстроиться где-то за Китаем или Францией, но даже за Украиной, которая никогда не претендовала на мировое лидерство. Из этого общеизвестного факта можно сделать вполне определенные выводы и вопрос путину был именно в этом плане. Но совершенно новые методы мышления, наверное, запущенные особыми препаратами, дают совершенно другую, до боли знакомую реакцию. Это напоминает известную речь Свирида Петровича Голохвастова:

«- Тогда когда тому, не ученому, будет белое, так уже ему, ученому, которому, будет уже…

— Зеленое?

— Нет! Рябое!»

Вот и путин ответил неожиданно и явно используя альтернативные методы мышления. Он заявил: «Мы не торопим встречу с Трампом». Правда, он не уточнил, кто вместе с ним ее не торопит: Мелведев, Кадыров или Володин. Что касается Димона, так он вообще никогда и никуда не торопится. Такое впечатление, что он вернулся к исконности и просто игнорирует вот эти таблетки с веселыми мордахами или порошок в нос. По его реакции видно, что он придерживается традиционного и давно известного ганджубаса. А как известно, хорошо дернутый драп никогда не даст куда-то торопиться.

Так вот и путин – никуда не спешит. То же самое и по санкциям. Всем и везде понятно, что сами по себе санкции – разрушают экономику любой страны. Тем более, если страна не самодостаточна и крепко сидит на импорте ключевых товаров или услуг. Но путин снова рассказывает, что санкции пошли на пользу и привели к подключению мозгов и талантов в самых различных областях. Падающие ракеты, убогие, позорные самолеты и пугающие изделия АвтоТаза, наверняка испытали на себе влияние мозгов и талантов, упомянутых Путиным. Но с этой проблемой, именно в случае с РФ, не все так просто. Их пресс неуклонно возрастает и если сравнить первый пакет санкций и тот, что принят синхронно с бодрой речью еще президента РФ, то можно даже составить наглядную диаграмму, которая может стать иллюстрацией классического удушающего приема. Но нет, путин говорит своему электорату, что все нормально и он знает куда ведет свое стадо.

На самом деле, всей совокупностью своих речей, путин практически повторил речь великого Виннету сына Инчучуна, который принес две новости, для своего племени. Одну плохую и одну хорошую. Плохая новость состояла в том, что грядет голод и племени придется есть фекалии, а вторая – он знает, где их много.

И тут важно отметить, что и все стадо уже освоило методы иного мышления. Вторая новость о том, что лидер знает место, где искомого продукта хватит и на еду, и на вылепливание очередного петуха, вселила в них бодрость и уверенность в завтрашнем дне. Так что в ближайшее время, исконное название московитов «репоеды», может получить новое звучание, соответствующее их новому способу мышления.
 
Назад
Зверху Знизу