Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Запомните этот твит, хе-хе.Как кудрявого путиниста путинисты встречали
Как кудрявого путиниста путинисты встречали
Я время от времени лежу в Белгородском госпитале ветеранов войн. Вместе с ветеранами ВОВ. И вижу чем их там кормят. Минтай жареный с пюре, салат из свеклы и супчик ***енький. Это всё что они заслужили у этого государства.Меня заинтересовали благотворительные обеды для ветеранов. Это ветераны у них настолько нищие, что их надо кормить бесплатными обедами регулярно, шоб неповыздыхали
Москва, район Кунцево:
![]()
А от ніхуя і не жалко *****ню...Славно *****ов нагнули. С этим народом можно делать что угодно . Тупое стадо рабов.
Я время от времени лежу в Белгородском госпитале ветеранов войн. Вместе с ветеранами ВОВ. И вижу чем их там кормят. Минтай жареный с пюре, салат из свеклы и супчик ***енький. Это всё что они заслужили у этого государства.
Это же по сколько им лет?
В фильме "Обитаемый остров" рассказано как оппозиция не хотела ломать машину пропаганды, чтобы воспользоваться ею когда к власти придут они.Но те кто думает что если этот придёт к власти в России, от нас наконец то отстанут со своими имперскими амбициями, отпустят нас в свободное плавание - очень ошибаются!