россия напала на Украину

b826d07ad657444ea37deb652bb54b2f.png





⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В столице Ямала маленький мальчик застрял вниз головой в сугробе и не смог выбраться. Родителям не удалось самостоятельно найти ребенка, они обратились в полицию. Мальчика обнаружили лишь в 3 часа ночи в сугробе недалеко от дома, где он живет.




⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Около 14:30 возле одной из АЗС на 25-м километре трассы были слышны выстрелы, а затем там обнаружили трех человек с огнестрельными ранениями. Врачи скорой помощи экстренно госпитализировали двух пострадавших, третий скончался на месте. Личности их пока не установлены.

Свидетели говорят, что с места происшествия уехал автомобиль «Газель», где находились пять-семь вооруженных мужчин.



"Глубина колеи – по колено": как выглядит участок федеральной трассы А-121, за использование которой с дальнобойщиков берут отдельную плату
 
***ня. Не дымит, значит по воде не идёт и пожарки нет. ***ня какая-то фейковая. Все знают, что в США только 59 томагавков было. А тут 600. Такого просто не может быть. Даже если не фейк, то после пролёта Су 25 над этим недоавианосцем все 5000 геев спишутся в ближайшем порту. Не постите фейки.


:клас::клас::D:D
 
"Москва, услышь Дагестан!"
"Кремлевская хунта бросает танки против своего народа!"
"Кавказ не поставить на колени!"

так, наверное, сейчас выглядят заголовки рашасми?

Давайте ребяки, скидивайте это путинское ярмо, главное вам выстоят что бы ******ы не начали вас стрелять.
 
Бывший мэр Архангельска Александр Донской 20 минут катался на Ferrari по торговому центру
 
Давайте ребяки, скидивайте это путинское ярмо, главное вам выстоят что бы ******ы не начали вас стрелять

Они не скинут, лет через 100 может, пока им нужен царь, как он будет называться генеральный секретарь, президент, не важно ))))) Даже фамилия не важна, путин или Навальный не важно, главное царь батюшка ))))


Ёлки-палки, да ****ите вы уже по Кремлю!

Зачем?? Там уже все просчитано, без этого можно обойтись, правда вопрос, будут ли в этот раз помогать жрачкой или пустят все на самотек )))))))
 
Скучно. Хоть бы Вечерний ****** зашёл какой-нибудь...
 
США пришли к выводу, что россия заранее знала о применении химического оружия Асадом

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Ёлки-палки, да ****ите вы уже по Кремлю!
США будут растягивать удовольствие. Какой кайф ,взять и уничтожить по быстрому врага ? Они хотят его немного помучать.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Преступление произошло в aпреле прошлого гoда. В тoт день обвиняемый присутствовал на застолье у своего знакомого. В определенный момент мужчины поссорились. Хозяина дома решил выгнать гостя. Злоумышленник просто так уходить не хотел, ведь на столе осталось еще много алкоголя и закуска.

Хозяин жилища разозлился и пригрозил наглому приятелю лопатой. Однако гость выхватил у мужчины черенок и избил им оппонента до смерти.
 
Назад
Зверху Знизу