Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Просто цитаты
"Замечу, что мы в значительной мере восстановили и потенциал сирийских ПВО. Все заинтересованные стороны предупреждены и обо всём этом знают. Мы исходим из фундаментальных международных норм: НИКТО не вправе нарушать воздушное пространство суверенной страны, в данном случае Сирии."

Встреча президента РФ с военнослужащими Вооружённых Сил 17 марта 2016 года, Москва, Кремль.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Российские С-300 закрыли небо Сирии от американских крылатых ракет
Зона поражения нашего ПВО составляет порядка 400 км, поясняют эксперты
Интрига внезапного появления в Сирии дополнительных российских зенитно-ракетных комплексов разрешилась. Как официально заявил МИД России, это сделано для предотвращения ударов американских крылатых ракет по сирийским аэродромам. Политическое значение данного жеста действительно велико. Однако насколько С-300 и С-400 могли бы быть эффективны с чисто военной точки зрения?
россия приняла решение о размещении комплексов С-300 в Сирии после утечек данных о намерениях США бомбить крылатыми ракетами сирийские аэродромы, заявили в МИД России.
«Речь не идет о том, чтобы радикальным образом сделать нашу базу в Сирии неуязвимой, а чтобы исключить случайности, снизить вероятность провокаций»
«Во-первых, С-400 там уже давно, и как-то все к этому нормально относились, никто не говорил, что это шоу. С-300 там появились после того, как пошли утечки от близких к истеблишменту США экспертов, которые, наверное, имели под собой основания, о том, что могут бомбить крылатыми ракетами сирийские аэродромы», – заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова в интервью телеканалу «Дождь», передает ТАСС.
«Учитывая, что там находится наша техника, там совершается операция ВКС, никто не понимает, куда ракета полетит, – сказала она. – Туда и поместился комплекс С-300».
В четверг официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков напомнил «американским «стратегам», что воздушное прикрытие российских военных баз в Хмеймиме и Тартусе осуществляется зенитными ракетными системами С-400 и С-300, радиус действия которых может стать сюрпризом для любых неопознанных летающих объектов»
Он отметил, что российские системы ПВО способны обеспечить безопасность баз в Сирии. Надежды на то, что самолеты-«невидимки» смогут уклониться от действия С-300, Конашенков назвал «иллюзиями дилетантов».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Бггг.... Смешные *****ы... Поржал сегодня реально.
 
dh2daa.webp
 
Ножки Буша запретит.. что он еще может сделать?

Путлер будет делать следующее:
1.Всеми доступными способами дискредитировать Трампа-вброс компромата, массовые манифестации и т.д.

2.Крупный ****** на территории США или катастрофа самолета американской авиакампании где-нибудь, где проще заложить бомбу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В свою чергу козаки взяли ідею з Європи. Гармати в них практично всі були трофейними, в Україні не відливали, деякі були пошкоджені, тому стріляли не завжди, от щоб хоч кілька спрацювало це й вигадали.
ffe7hh.webp
 
Как замечательно считают на руссми. Не долетело 23 томагавка, через часа два - не долетело 36 ракет. С утра уже не долетело уже ничего, потому как американцы на луне не были.
 
У *****ов праздник в полном разгаре!
hdjfg9.webp
 
Из этого следут что российские ПВО в Сирии или неработоспособны, или путин просто кинул Ассада, вступил в сговор с США и не стал препятствовать обстрелу авиабазы.

"Повезло" Ассаду с союзником :)
 
раша обосралась
da9cjd.webp

jcbfc4.webp
 
Назад
Зверху Знизу